Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › подробности ж.д. проезда Мумбай-Тивим

Карма 6
17.09.2008
народ а по поводу бронирования подскажите плз.

через карточку оплачивается?

билет какой? е-тикет?

надо получать его или не надо? или достаточно распечатки?
avio  м
Карма 61
17.09.2008
С карточкой как повезет. Сейчас при инет-платежах вовсю используется система secure-тизации, которая в случае с визой "чаще срабатывает". Не вдаваясь в подробности, если у вас виза, больше шансов, что платеж пройдет. е-тикет, достаточно распечатки.
Карма 171
17.09.2008
turistik
по поводу бронирования
см. ../forum/2_4772_0.html#msg68992
Карма 5075
17.09.2008
turistik
где получение тикетов или достаточно распечатки?

Достаточно распечатки. Здесь все описано.
Карма 194
17.09.2008
turistik
3) как найти свой поезд на вокзале

Поезд найти несложно, также как у нас есть табло в указанием поездов. На хинди и на английском.

4) как найти свои места в поезде.

Я пыталась найти свое имя в списках, никак не могла найти, пока стояла разиня рот, ко мне подбежали какие-то мужики и энергично стали тянуть у меня из рук билет. Я говорю, мол, не дам, мое. А один мне и говорит, что мол он тут главный, и все должны его слушаться. Тут до меня дошло, что это типа служащий, который рассаживает людей по вагонам и он просто хочет посмотреть билете, в какой у меня вагон и затолкать меня туда. На самом вагоне был написан класс, так что найти можно.

Поезд идет долго, опаздывает как правило, много мелких станций. Возьмите с собой воды. Чай в бумажных стаканчиках и кой-какую еду разносят всю дорогу, но я есть стремалась и пробавлялась растаявшей шоколадкой. Лучше захватить что-то поесть. Еще очень сильные сквозняки и лучше иметь чем укрыться. А так - поезд не хуже нашего плацкарта.
Карма 678
19.09.2008
turistik
С карточкой как повезет. Сейчас при инет-платежах вовсю используется система secure-тизации, которая в случае с визой "чаще срабатывает". Не вдаваясь в подробности, если у вас виза, больше шансов, что платеж пройдет. е-тикет, достаточно распечатки.

Я только что купил без проблем.

Карта имеет отношение к Райфайзен банку.
Карма 1
24.09.2008
Vrinda
А так - поезд не хуже нашего плацкарта.

А в каком классе Вы ехали?
Карма 6
2.10.2008
Ребят подскажите, за сколько реально забронировать е-тикеты? за месяц нормально будет?
Карма 1708
2.10.2008
turistik


Ребят подскажите, за сколько реально забронировать е-тикеты? за месяц нормально будет?

Они за 90 дней продажу начинают.Шансы с каждым днем уменьшаются.

Есть еще Shatabdi Express,отходит из Lokmanya Tilak в 5.35 аm,время в пути часов 7-8,самый быстрый.
Карма 0
2.10.2008
А вот подскажите еще пожалуйста, почему при поиске Мумбай - Мадгаон выдает такой вариант:

2432 TRIVNDRM RJDHNI 03:50 12:35 M - W - - - -

Но когда начинаю его просматривать, варианта нет, а точнее из Мумбая он точно не идет. Это значит с пересадками чтоли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге