Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › УРА! 29 октября-первый чартер!!! Цены...

Карма 1071
27.08.2008
in_re
где же это вам удалось? не поделитесь инфо? у чартеров возврат максимум 3 недели мне предлагали

Так горящие предложения могут быть у кого угодно, на то они и горящие :)

В прошлом сезоне правда все говорят что или на 2 недели или в один конец ("обратно в Гоа купите") предлагали.
Карма 727
27.08.2008
in_re

Посмотри почту:)
Карма 727
27.08.2008
mobmike

А в один конец продовали уже в основном после отмены Красноярских чартеров,или

те кто заранее эту фигню уже знал..

Нет..всетаки лучше уж не рисковать горящими(если ехать болеечем 3 недели)...

Лучше наверное покупать билеты про которые ты писал в др.топе..И если мне надо на

середину зимы,то шевелиться уже надо сейчас или гдето в октябре?
Карма 501
28.08.2008
А чартеры в Гоа из Москвы по каким дням недели летать будут ?
Карма 7
28.08.2008
Среда, пятница, суббота. Думаю также как и в том году - около 23,00.
Карма 30
28.08.2008
серьезные цены объявили .... :-( будем надеяться на горящие ... или правда через Бомбей....
Карма 10
29.08.2008
Да, в мазе-раше как обычно! Год назад рубль укреплялся, цены на энергоносители росли - и самолеты дорожали. Нынче доллар растет, цены на энергоностели падают - на билетах это не сказывается, как росли, так и растут. Видимо, объясняется это тем самым спросом, рождающим предложение ))

Стоит задуматься о количестве соотечественников в Гоа в этом году при таком спросе. Не по себе становится (((
Карма 0
29.08.2008
В Питере купил: Питер-Хельсинки-Мумбай-Хельсинки-Питер 17 т. рублей Финэйр
Карма 766
29.08.2008
FreakII
Стоит задуматься о количестве соотечественников в Гоа в этом году при таком спросе. Не по себе становится (((

Кому как. Меня это вообще не волнует)
Карма 6
29.08.2008
Из Питера первый чартер 26.10. и только раз в две недели..:(Цены от 1100,подорожало не слабо,на этом наверно не успокоятся.Обычно после октябрьской тур.выставки цены еще поднимут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики