Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Поездка в Ришикеш в сентябре

mool  м
Карма 2
1.09.2008
Всем привет. Подскажите пожалуйста подходящее ли время для поездки в Ришикеш - начало сентября? На кукаую погоду стоит расчитывать...какую одежду брть.

Спасибо.
Карма 525
1.09.2008
В сентябре там не была, но судя по марту, там будет еще очень тепло. А одежду в Индию лучше никакую не брать - дешевле и легче там купить (тем более в таких местах, как Ришикеш).
hime  ж
Карма 1374
1.09.2008
Бывалые говорили, что в сентябре в Ришикеше еще слишком жарко - днем не выходили на улицу, спасались от жары в номере, лежа под вентилятором. Самый сезон там начинается в октябре.
Карма 165
2.09.2008
Сентябрь-вполне нормально,хотя нужно помнить,что это Индия. Главное там не жара,а высокая влажность.Потеешь все время. В октябре я заметил,что дождь начинает моросить гораздо дольше,что также не очень приятно.

Самая жара в Ришикеше,конечно, май-июнь-июль. Уже август может выдасться пасмурным и дождливым.
Карма 49
2.09.2008
В сентябре нормально будет. Я сейчас во Вриндаване - вполне терпимо. А Ришикеш повыше в горах, так что жарко не будет. Был там в мае - тоже не было жарко.
Карма 1708
2.09.2008
А мы в Ришикеше были в апреле.. даже замерзли в один из дней.. градусов 12 вечером было((
Карма 24
3.09.2008
IandI
Я сейчас во Вриндаване

какая погода во Вриндаване ноябрь - февраль ? холодно ? какие прогнозы ? союбираюсь в октябре прибыть во вриндаван, не знаю, что брать с собой,,,,
Карма 180
3.09.2008
Насчет первой половины не скажу, а во второй половине сентября - очень даже приятственно в Ришикеше (по опыту прошлого года). Дожди редки и кратковременны, никакой духоты и излишней влажности.
Карма 49
3.09.2008
yuvelina
какая погода во Вриндаване ноябрь - февраль ?

Я в это время здесь не был. Но по ночам, говорят, может быть прохладно зимой. И не надо ничего с собой брать из одежды - здесь всё купите.
hime  ж
Карма 1374
3.09.2008
yuvelina
какая погода во Вриндаване ноябрь - февраль ?

Я там была в середине-конце февраля, было холодно очень (особенно по ночам), простыла. Но это лучше рам-а спросить: он там живет уже много лет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики