Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Гоа в Шри Ланку. Кто-нибудь летает?

Карма 373
25.07.2008
in_re
в Гоа в турагенствах действительно туры в Коломбо предлагают за 350-400 с проживанием в отеле, на неск дней... мы в марте искали чтобы визу там продлить -это был один из вариантов...

А явок не подскажете или хоть на каком пляже спрашивали? В самом Маргао? Tat, я в Маргао знаю , где есть одно агенство, которое слипер-басы в Бомбей, Хампи отправляет, там у них и туры всякие были, это у городского сада прямо, немного за почтамтом. Если есть желание, можно пробить. У меня где-то контакты должны быть. Но смотри, на Цейлон не каждый день вылеты, а если чартером до ГОА, могут накладки быть. Швейцарцев не исследовала? Но там перелет до Цюриха, потом Дубаи, только потом Коломбо- жесть.
Карма 373
25.07.2008
tat
Спасибо, Matsja.В Турцию в ноябре уже поздно. В Египет может и неплохо

Не, я не про то , чтоб в Турцию ехать или Египет, а про то, что пакет брать порой дешевле, чем только один перелет самому. Если есть предложения на остров слетать с проживанием за 350-400$, это ж Вам хоть ночи три не надо будет платить там за жилье, может, еще и экскурсийку какую интересную предложат в пакете. А в том отеле ж можно просто вещи оставить и по острову помотаться.

Кстати, про Египет в октябре-ноябре- это ж я собираюсь рыбок посмотреть (но у меня только 1 неделя...), хочешь, присоединяйся.
Карма 1708
25.07.2008
Matsja
это ж я собираюсь рыбок посмотреть

Египетские рыбки красивые,понимаю)
Карма 373
25.07.2008
anikolaev
Египетские рыбки красивые,понимаю)

А то!... Нужно ж рыбе (мне) и просто в воде покупаться, не все по храмам с рюкзаком.
tat  ж
Карма 717
28.07.2008
Спасибо, Matsja!

Рыбки в Египте просто классные, знаю, видела. Но, ты ж дайвер....

А мне просто купаться и по песочку походить, так что - или ШЛ, или Гоа. Вот если бы совместить и то, и другое....Да еще в разумные деньги уложиться....

Очень хотелось бы найти самолет с Гоа в Коломбо, но не за 400 баксов, конечно.

За 400 баксов я из Москвы в Даболим и обратно лететь собираюсь.

Может ближе к сезону и ланкийцы подешевле летать будут, надеюсь...
28.07.2008
Matsja
А явок не подскажете или хоть на каком пляже спрашивали?

просто зашли в первое попавшее агенство а Анджуне, не знаю как называется..билеты без тура нам насчитали где-то 15 тысяч с чем-то, с обратным вылетом через неделю, т е на неск дней позже чем с туром ( они на 3-4 дня кажется и дешевле чем просто билеты)..накрутка в разных агенствах разная, я думаю если поискать можно и дешевле найти..

tat
За 400 баксов я из Москвы в Даболим и обратно лететь собираюсь.

а не подскажете, где можно такие недорогие билеты на чартер раздобыть? просто фантастически прекрасная сумма=))) тоже хочу...
Карма 501
28.07.2008
tat
За 400 баксов я из Москвы в Даболим и обратно лететь собираюсь.

Ой, и мне....и мне тоже наводочку дай.... Тоже хочу за 400 зелененьких слетать.....
tat  ж
Карма 717
28.07.2008
Ой, я уже не раз говорила: заранее раздобыть такие билеты не получиться. Их надо караулить - знаете, как кошка у норки сидит и ждет, пока мышка высунется.

Обычно(прошлые года 2) такие билеты появляются в конце ноября, начале декабря. Продают их за 3-4 дня до вылета - т.е. визу надо заранее делать и прочесывать И-нет. Вот собственно и вся премудрость.
28.07.2008
tat
Продают их за 3-4 дня до вылета -

и это туда-обратно сразу билеты? т е на сколько дней чартеры такие продаются? а то я как-то улетела туда за 200 $ а обратно (как раз кризис был с чартерами) за 550 через Бомбей и то повезло.....
tat  ж
Карма 717
28.07.2008
in_re
т е на сколько дней чартеры такие продаются?

Я покупала на 2 недели (в реале 16 дней), за 350 баксов туда-обратно. Вроде можно было и на 3 недели взять, больше маловероятно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях