Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А реально свадьбу организовать на ГОА ?

Карма 5
22.07.2008
Возвращаясь на Гоа - )) -

видела на южном Гоа как пела и плясала свадьба африканских граждан Ladies and Jentlemen from London, откуда они привезли с собой даже гостей. Днём у них состоялась церемония в фате и смокингах прямо на пляже, а на следующий день - прохладительные напитки и закупки сувенирных маек на том же пляже у торговцев. За этим занятием мы их и приметили. Из чистого любопытства остались поглазеть. Впечатление у меня сохранилось до сих пор: какие же они ОГРОМНЫЕ - эти африканские женихи =)

Так что всё реально - было бы желание и организаторский талант !
Карма 33
22.07.2008
"На Гоа" часто имеется в виду нечто вроде "на пляже". Типа как "на Вагаторе". С другой стороны, мы как-то спорили об этом с народом в Арамболе, так общее мнение было такое, что Гоа - практически как остров, особенно для индусов. Но все же мнение насчет "на пляже" мне ближе. Хотя сам всегда говорю "в Гоа", других не осуждаю.

По теме - кога мы там жили, ребята женились на пляже. Мы, правда, были в Хампи в тот момент, но последствия на утро застали. Свадьбу играли на берегу до рассвета, много пили и юзали всякое ))) Утром надо было их видеть )))
Карма 1708
23.07.2008
Delinger
На Гоа" часто имеется в виду нечто вроде "на пляже

Ага,я когда говорю "на Париже",имею в виду "на бульварах" или "на Монмартре"
Карма 846
23.07.2008
Кому-то хорошо в Гоа!!

Кому-то хорошо на Гоа!!

Так выпьем же за это волшебное место, где хорошо и "в" и "на"...
Карма 523
23.07.2008
Я была в Гоа на свадьбе гоанцев в католическом храме и на самом веселье, ничего особенного, служба в храме интересная, много поют. Пару лет назад, в отеле Leela была на свадьбе русской девушки и индийца, красиво, со слоном, на котором приехал жених, с саксофонистом. Короче, кто во что гаразд. Тут все зависит от фантазии, за деньги можно организовать и слона, а без денег, просто устроить в райском уголке, где-нибудь за Палолемом private party закопав свечи в ямки в песок, под шум набегающего прибоя....
23.07.2008
нет,

на гоА это о южных пляжах, а в гОа о северных
hime  ж
Карма 1374
23.07.2008
prosto
на гоА это о южных пляжах, а в гОа о северных

Отлично сказал, 5 баллов, зачОт! :))))))))
Карма 1708
23.07.2008
prosto
на гоА это о южных пляжах, а в гОа о северных

нет

У нас,на Бенаулиме,говорят:"в Палолем" и "на Мандрем"))
hime  ж
Карма 1374
23.07.2008
anikolaev
"в Палолем" и "на Мандрем"))

Нет, определенно "на Морджим" :)))) (и скромно - "в Арамболь")
Карма 20
23.07.2008
irinanik
Так выпьем же за это волшебное место, где хорошо и "в" и "на"...

+1 ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях