anikolaev
Возьмите чем укрыться,в автобусе ночью не жарко)А также старайтесь не брать последние места - будете просыпаться в воздухе под потолком. ))
Впрочем и так полетаете немного ))
Южная Индия и Гоа › Еще раз, но вопросы конкретней. Маршрут: Мумбай - ГОА (Арамболь) - Гокарна - Хампи |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.11.2013 26.10.2011 31.12.2021 9.10.2010 21.04.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.118% мистической силы
|