anikolaev
Возьмите чем укрыться,в автобусе ночью не жарко)А также старайтесь не брать последние места - будете просыпаться в воздухе под потолком. ))
Впрочем и так полетаете немного ))
Южная Индия и Гоа › Еще раз, но вопросы конкретней. Маршрут: Мумбай - ГОА (Арамболь) - Гокарна - Хампи |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.12.2015 8.09.2008 28.09.2011 17.10.2008 8.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.131% мистической силы
|