Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сколько может стоить машина из Мумбая в Маргао?

Карма 1708
25.05.2008
Matsja

не много,это верно.Но кто то же должен начать путешествовать с собакой?)Дуська,хотя и маленькая(брюссельская грифониха) но в поездах ездит уже 6 лет,в метро и в ресторанах ведет себя прилично.Психика очень пластичная.

Безусловно,на поезде комфортнее,но опять же-целый день ждать,а потом окажется ,что в поезд-нельзя((

Аэрофлот точно пускает в салон до 8 кг с перевозкой,у них на сайте все очень подробно описано.

Будем пытаться,потом расскажем)
Карма 373
25.05.2008
anikolaev
Будем пытаться,потом расскажем)

Будем ждать, интересно. Ни фига ж себе- 6 лет ездит, опытная путешественница! Старуха уже. Удачи Вам! Если мне инфа полезная попадется, скину.
Карма 373
25.05.2008
anikolaev
Безусловно,на поезде комфортнее,но опять же-целый день ждать,а потом окажется ,что в поезд-нельзя((

Помнится, Вы мне советовали прочитать "А ты попробуй" в топике про сценарий. Зачем ждать? Вот из этой книжки я для себя мыслишку вытянула, ждать не надо, ожидание смерти подобно, нужно ожидание превращать в отрезок жизни, по возможности с приключениями, особенно, в Индии.
Карма 1708
25.05.2008
Matsja

Безусловно,но осмотр достопримечательностей-это, наверное,последняя развлекуха,к которой я прибегну от уже совсем полного безделья) Хотя Вы,наверняка ,не об этом..
Карма 40
16.10.2008
не знаю, как реился вопрос с перевозкой собаки индийскими авиалиниями. вообще, хоть правилами и запрещено, собаководы часто пишут запрос в администарцию компании с просьбой разрешить перевозку. некоторым разрешают даже в салоне везти.

а вообще, если есть клетка+справка, то собаку в багажное отделение берут. правда, тогда ей же лучше будет поспать пару часов (инъекция)

вы не обращались в авиакомпании напрямую (несмотря на правила на сайте)?

тем более,это же Индия =)
Карма 1708
16.10.2008
_YASYA_

Нет,не обращались,купили билеты на поезд.Меньше заморочек.В багаж зверька никто не отдаст)
Карма 40
16.10.2008
тоже да.

вообще в салон не берут потому что остальные пассажиры потом бухтят
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики