Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сколько может стоить машина из Мумбая в Маргао?

Карма 1708
25.05.2008
Matsja
Вы ничего не путаете?

Спасибо!)) Да нет,вроде ,ничего не путаю,Shatabdi Exp №2051 отпр 5.35ам Lokmanya Tilak, 8часов. пути..Дуська едет с нами совсем не из-за того,что не с кем оставить,куча европейского народа приезжает с собаками,будут проблемы-полетим через Европу.День в Мумбае проводить не хочется,но,наверное,придется.В слиппер-басе я ничего ужасного не вижу,лег,занавеску задернул,в плед замотался и спишь)Лежать,оно всяко приятнее,чем сидеть,даже в джипе.Попробуем,что нибудь, да получится))
Карма 1250
25.05.2008
ой, или 14 часов, плохо помню.

anikolaev
А гостиница в Мумбае какая ,если не секрет?

Думаю в любой гостиннице на ресепшене можно заказать такси в Гоа. Наш гест нам забронировали по прилету в Бомбей прямо в аэропорту в справочной, мы просили не дорого и в Колабе. Занюханный, но нас устроила комната 3-х места на 4 чел, с большим окном на набережную и с ТВ стоил 700 рупий в сутки - есть дешевле без окна, душ и туалет общий, но это не беда, Sea Shore hotel.
Карма 1708
25.05.2008
COCO

Спасибо!)

я сейчас посмотрел-не во все с собаками можно,хотя и это решаемо)
Карма 1250
25.05.2008
anikolaev
не во все с собаками можно

Может вам стоит заранее позвонить и договориться, ну и денежек докинуть за собачку :)
Карма 373
25.05.2008
anikolaev
В слиппер-басе я ничего ужасного не вижу,лег,занавеску задернул,в плед замотался и спишь

Погоречились, батенька! Спать урывками удастся, после очередного удара о решетку на повороте. Ну, а поутру синяки считать придется. Не... лучше поездом.

Посмотрела на 2051, эт который Jan, дык он в 5-30 выходит, вы че-мазохисты? Лучше уж вечером сесть, а утречком в Маргао. Кстати, от Колабы, допустим, до Лакмании Тилак совсем не близко, мы за 500 рупий , правда, без торга, около часа вроде ехали. Удобнее с Виктории или с Центрального отправляться.
Карма 373
25.05.2008
anikolaev
куча европейского народа приезжает с собаками

Мы- не европейцы. Кучи народу с собаками, ну, не видела.
Карма 1708
25.05.2008
Matsja
поутру синяки считать придется. Не... лучше поездом.

да обходилось без повреждений всегда)

Matsja
Кучи народу с собаками, ну, не видела

так как мы завзятые собачники,то всегда обращаем внимание на подобных себе)

Может в разных местах смотрели?)
Карма 1708
25.05.2008
COCO

позвоним и письмо напишем)
Карма 1071
25.05.2008
Moony
Машина будет стоить ок. 5-8 тыс. рупий, время в пути - ок. 10 часов.

700 км в один конец это минимум 50 литров бензина плюс ещё 50 литров на обратную дорогу. 100 литров это уже почти 5000 рупий. Ещё гоанским полицаям придётся отстегнуть при въезде в Гоа когда они увидят бомбейского бомбилу перевозящего белых туристов. Так что вряд ли кто дешевле 10000 согласится.

Насколько я помню просить начинают 15 тыс.
Карма 373
25.05.2008
anikolaev
Matsja

поутру синяки считать придется. Не... лучше поездом.

да обходилось без повреждений всегда)

Ну, если опыт уже есть, пусть и без повреждений, согласитесь, все ж в поезде комфортнее, даже, наверное, в слипер-классе. И идет побыстрее.

Я тоже- собачница, но своих зарубеж не возила, да я с ними даже дома в метро ни разу не спускалась , собачьей бюрократии не знаю. Я на топики про животных обращала внимания, пока поняла, что на этом форуме совсем немного сведущих людей. Но, может, кто возникнет и подскажет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях