Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа...свадебное путешествие...август...а стоит ли?

Карма 0
18.04.2008
хочется моря...экзотики...красивых мест и интересных экскурсий..ну и конечно солнца..

а там сезон дождей - а может не стоит рисковать? кто отдыхал там это время? отзовитесь, поделитесь опытом, пожалуйста...
Карма 62
18.04.2008
в августе будут дожди. муссоны в Гоа до октября месяца. в этом сезоне даже в ноябре дожди ещё шли... так что думаю не надо портить себе свадебное путешествие. в это время нет никаких экскурсий, купаться нельзя, а вместо солнца - дождь...
Карма 727
18.04.2008
Karpushka

А почему в ГОА?

Много красивейших мест на планете,где и море,и солнце,и климатические условия подходящие в августе
Карма 0
18.04.2008
в это время нет никаких экскурсий, купаться нельзя, а вместо солнца - дождь...

огого..как всё серьёзно и грустно...
Карма 0
18.04.2008
18 апреля 2008 13:32 Ссылка Исправил(а): ЛУИЗА

Цитата

Karpushka

А почему в ГОА?

Много красивейших мест на планете,где и море,и солнце,и климатические условия подходящие в августе

так захотел будущий муж..мне стало интересно, что же за страна такая..много почитала, посмотрела фото и ЗАГОРЕЛАСЬ! пустынные пляжи..такая красивая природа и интересная культура.....так хочется проникнуться...Да ещё есть аспект бюджета..он невелик...А Индия не так дорого по сравнению с камими другими экзотичными островами и странами...
Карма 766
18.04.2008
Karpushka
хочется моря...экзотики...красивых мест и интересных экскурсий..ну и конечно солнца..

Бали
Карма 0
18.04.2008
сейчас гляну что за Тамил-Нада...а Бали..дороговато всё же.. :(
Карма 0
18.04.2008
ух ты, какие названия!!!:)
kae  м
Карма 252
18.04.2008
Karpushka
так захотел будущий муж..мне стало интересно, что же за страна такая..много почитала, посмотрела фото и ЗАГОРЕЛАСЬ! пустынные пляжи..такая красивая природа и интересная культура.....так хочется проникнуться...

Ну вот и положитесь во всем на мужа.

На то и свадебное путешествие.
Карма 0
18.04.2008
просто у него нет возможности "пробить" путёвки..отзывы почитать..он у меня не "интернетчик"... Да и сам он не знает КАК в это время ТАМ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге