Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Индия сказочная страна, Бриллианты на пляжах. Хочу в Мумбай

Карма 0
22.08.2005
Я думаю что, действительно, грязи везде достаточно и любовь к стране к ее народу выражается через отношение не к грязи, а к культуре и духу населения живущего в ней. Но не могу и не согласится с ПикНиком, думаю каждый из нас хотел бы что б его окружала чистота или по возможности чистое место где он расположен.
Наверное он действительно с этим столкнулся (может даже и переживал из-за этого), и теперь хочет дать нам добрый совет.
Карма 20
22.08.2005
PikNIK
Цитата: "Блин, вот вы странные"
Не вижу собственно странностей,вас что с бухты барахты забросило в страну,вы в школе что ли не учились и не знаете что есть Индия???

Цитата: "Причем находится она в каких-то трущобах, где бомжи сидят и ходят на каждом шагу.
Какое впечатление у вас останется от страны, даже если вы до этого любили ее всем сердцем? "


Дели,Бангкок,Каир....огромные мегаполисы ,в которых на ряду с огромными богатыми кварталами, так же и куча трущёб...города контрастов,страны контрастов...о каких впечатлениях вы говорите???Если вы настроены на НЕГАТИВ,вы его получите!
Карма 0
23.08.2005
amon_ra, откуда такая нетерпимость? Люди - они все разные, в т.ч. и путешественники. Если тебя НЕ напрягает запах грибка и прелости в номере, то и живи в нем на "здоровье".
Только зачем так агрессивно набрасываться на тех, кому это не нравится? Толерантнее надо быть, дорогой друг!
Я вернулся из Индии БЕЗ негатива и благодушно настроен ко всем участникам этого форума. И здесь люди есть разные и ТАМ. Не нужно строить ИЛЛЮЗИЙ о сказочной стране. Да - красиво, да - интересно. Но обмануть и облапошить могут и здесь, и там. И если будешь вести себя как лох, то так и случится.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге