Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Во сколько раз можно накрутить цены за сезон на снятый дом?

Карма 149
28.02.2008
Да, что может быть лучше))))) Ivan777, написала тебе в аську, жду ответа.))
rajj  м
Карма 7
7.04.2008
Ребята не подскажите сколько может стоить аренда какой нибудь хорошей квартиры или домика на побережье на срок от полугода до года?
Карма 5075
7.04.2008
rajj
Ребята не подскажите сколько может стоить аренда какой нибудь хорошей квартиры или домика на побережье на срок от полугода до года?

От 200 долларов в месяц до бесконечности.
Карма 3
9.04.2008
Я снимала простенькую квартиру на юге, в районе Беталбатима, на полгода за 6000 руп/мес вкл воду и электричество. мебель минимум. но светло и просторно. по сути, квартира представляла собой 2й этаж дома с отдельным входом, типа studio, 1 спальня, 2 балкона. Правда, место оочень тихое, хотя мне такие нравятся. Поиск занял 3 дня.

В Колве, это уже пошумнее, были варианты за 7000-8000 Руп. в мес.

Искала так. Прилетела 1окт в Гоа и со знакомым индусом ездили смотрели варианты. Хотя моя русская подружка и сама уболтала хозяев, когда искала себе гестхаус. Владельцы согласились на 50% скидки, и это в феврале! Я слышала, что в сезон 2007-08 Север был забит, а юг пустовал. Хотя картина какая то странная - очень многие квартиры были заняты еще до начала сезона мин на 6 мес.

Вообщем, ищите и будете вознаграждены.
Карма 64
14.09.2008
Lucyinthesky
послушал индус, и говорит - а зачем мне жто? я и так под пальмой лежу и кокос пью ;)

вот так и здесь )))

Ага. И точно такой же анекдот ходил в своё время у нас, тока вместо индуса фигурировал мароканец, которого учил... наш русский репатриант. Ну вот, наш в конце в трубу вылетел, а мароканец как-то сводит концы с концами свой маленький бизнес - ресторанчик, магазинчик, так по мелочи...))

Я так полагаю, что не всё так просто, как может показаться с первого взгляда. И надеяться за три месяца развернуться...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики