Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Во сколько раз можно накрутить цены за сезон на снятый дом?

Карма 766
22.02.2008
В
mobmike
Ну тут квартиры в достаточном количестве только до Чаппоры-реки.

Если с какой стороны смотреть?

Сиолим? Не очень хочется)
Карма 24
22.02.2008
Perez
- спорный вопрос...

Далеко уже не спорный.. сегодня, 22 февраля по СТС Петр Буслов все уже рассказал всей стране. И про себя в Гоа и про Гоа в себе.

Долго вынашивал план отбыть месяцев на 7.. Обьездил Гоа вдоль и поперек.

to mobmike- видел и твою красоту в Мандреме.. разминулись.. по делам наверно где-то был ты:)

СанСет, кажется ищет новое пристанище в Таиланде..

вывод напрашивается сам за себя- поздно.

но мечта глубоко засела.. еду в августе. (штоб не сглазить)

если кому интересно-пишите. одна голова-хорошо, а две?!
Карма 4
23.02.2008
mobmike Добрый день, я так понимаю вы уже довно живете в Индии, можно ли юредически оформит аренду домов на себя на 10 лет?
Карма 4
23.02.2008
olegis
Далеко уже не спорный.. сегодня, 22 февраля по СТС Петр Буслов все уже рассказал всей стране. И про себя в Гоа и про Гоа в себе.
Olegis извените я плохо понял вы говорите что В Гоа надо ехать или на в Тайланд.
Карма 1071
23.02.2008
Ivan777
mobmike Добрый день, я так понимаю вы уже довно живете в Индии, можно ли юредически оформит аренду домов на себя на 10 лет?

Теоретически конечно можно и более чем на 10 лет. Но уже известен случай когда индус заключив ноториально заверенный контракт с одним человеком потом сдал дом другим. А суды тут как в России могут длиться годами.
Карма 24
23.02.2008
Ivan777
Olegis извените я плохо понял вы говорите что В Гоа надо ехать или на в Тайланд.

Иван! Надо ехать туда, куда хочется и тянет. Речь была о том, что в Гоа скоро будет или не будет много людей. Когда много людей, то все становится сразу по-другому. Другие дома, другие цены, другие люди..

Но знаю одно, что беспокиться о жилье, пусть даже только для себя и на большой срок надо очень рано, желательно сразу после закрытия сезона. И может быть тогда, ты сможешь прилететь в сентябре и заселиться в дом и прожить в нем 8 месяцев.

А если ты хочешь еще и заработать при этом, то "шевелиться" надо уже сейчас. Из Москвы ты врядли сможешь найти что-либо.. надо быть там.

Другими словами надо не смотреть тут, а ехать и делать уже там :)
Карма 1071
23.02.2008
olegis
Другими словами надо не смотреть тут, а ехать и делать уже там :)

Вот именно, тут на месте желающих снять на следущий сезон полно. Хотя конечно домик в 1-2 км от моря снять можно и в начале сезона. На риелтеров надежды никакой. Я пару лет назад тоже облазил их сайты, нашёл гестхаус 8 комнат, Мандрем вроде как недорого. Оказалось что это Сансэт и его давным давно сняли Ксения и Валентин :)
Карма 4
23.02.2008
Большое вым спосибо, вы мне до конца дали понять полный концепт что надо делать!!!
Карма 24
23.02.2008
mobmike
На риелтеров надежды никакой.

Полностю с тобой согласен.
Карма 4
23.02.2008
Breen
В Индии масса мест, где соотношение вложения/прибыль будут раз в 10 выше.

Гоа вот что интересно, не знаю не был в других местах Индии, может они и прекрасней, но ГОА это так хорошо и понятно, хочется что бы работа была отдыхом и отдыхая работать. К стате а куда можно в Индии сто процентно вкладывать деньги что бы они окупились за 3 месяца?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики