Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Во сколько раз можно накрутить цены за сезон на снятый дом?

Карма 105
21.02.2008
я, если честно, не представляю какой надо сделать сейчас в гоа ресторан, чтобы он был прибыльным и заполненным. Вон в манчисе даже столики пустуют
Карма 5
21.02.2008
от 500 евро и выше - это реальная информация по виллам с бассейном, например небезызвестная "голубая вилла" или Радж Аджайн в Сиолиме стоит на НГ 7тыс фунтов в неделю - цена владельца, знаю его лично, так как в мае-июне он обычно на этой вилле устраивает монсун-парти для своей тусовки, в переводе на доллары это что-то около $13 тыс в неделю - и она ВСЕГДА! занята - а на НГ за 4 месяца до уже была сдана...если конечно мы говорим о действительно "крутых" виллах, обычные индийские дома с боле-менее хорошим ремонтом, недалеко от пляжа и при этом все же малюсеньких окнах и минимуме мебели - зачастую только кровати и телевизор - от $600 в месяц на сезон можно найти.
Карма 190
21.02.2008
Спасибо всем благоделям, существующим и потенциальным! Отрывайте ресторанов побольше, а то с голоду турист в Гоа помирает. Арендуйте на корню виллы и хаты пачками, а то жить нам негде, несчастным! Учите индусов торговать и крутить цены! Молодцы, ребяты.
Карма 4
22.02.2008
Да сколько людей столько и мнений. Аренда там не высокая, место оно конечно значительно, но не важно, все же не Москва. Пока я был в ГОА, все рестораны оставили желать лучшего, а народа с России будет только прибывать, и цен на дома они будут не понимать, и в этом нет ни чего плохого, суть что бы они отдохнули хорошо!!! А деньги это все второстепенно!!! Заплатили они ну на 300$ болше так к ним и внимания больше и сервис лучше, а скряга так не вопрос, получит то что получит.
Карма 1071
22.02.2008
Ivan777
место оно конечно значительно, но не важно, все же не Москва

Знаю один отличный индийский ресторанчик в котором всё ок (кухня открытая, готовят при посетителях, вид на море днём, тихо спокойно) но он располагается несколько в стороне от "туристопотока", а между упомянутым рестораном и "туристопотоком" располагантся совершенно обычный индийский ресторан. Но его уже не заметить с дороги невозможно. Так угадайте с одного раза в каком из двух ресторанов всегда больше народа? :)

Если же Вы считаете что место не важно-могу для Вас законтрактовать пару ресторанчиков на следущий сезон. Мои комиссионные весьма скромны.
Карма 4
22.02.2008
Я хочу подъехать в Сентябре, очень буду рад пообщатся, и поработать вместе ( консультации и все такое).
Карма 541
22.02.2008
Ivan777
а народа с России будет только прибывать

- спорный вопрос...
Карма 1071
22.02.2008
Ivan777
Я хочу подъехать в Сентябре, очень буду рад пообщатся, и поработать вместе ( консультации и все такое).

Я думаю приехать не раньше октября. А контрактовать что то приличное надо уже сейчас.
Карма 766
22.02.2008
mobmike
А контрактовать что то приличное надо уже сейчас.

А если квартиру для себя? В начале сезона реально?
Карма 1071
22.02.2008
Max
А если квартиру для себя? В начале сезона реально?

Ну тут квартиры в достаточном количестве только до Чаппоры-реки. Думаю можно будет найти и в начале сезона. В Сиолиме так точно можно будет, там их всё строят и строят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге