Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поездка в Кералу

Карма 766
12.02.2008
JuliaR
Варкала-Перияр

Не забудьте.

День переезд.

День сплавать на лодке + скататься на плантации.

День заповедник, а лучше два.

Вечером можно катакали посмотреть.

JuliaR
Перияр-Аллеппи-Варкала

Если уедете рано утром, снимите хаусбот на сутки, то вечером следующего дня будете опять в Варкале.

Итого 5-6 дней.
Карма 0
12.02.2008
Тогда может Перияр отменить и поехать в заповедник Пеппара/Неяр? (тогда в какой, что-то по отзывам, так зверья мало, одни косули) В Керале больше хочеться отдохнуть, посмотреть природу (заповедники и каналы). До этого мы будем в Мумбае, Дели и Агре, думаю мы ещё там успеем устать.
Карма 766
12.02.2008
Это сами решайте. Мне понравилось в Перияре.
Карма 2
12.02.2008
Мы тоже примерно в этих числах будем в Керале то есть с 29 февраля , хотим первые несколько дней полежать на пляже в Варкале, потом поездить по заповедникам и внутренним водам ))), если хотите можно там встретиться, нас двое парень и девушка.
Карма 0
12.02.2008
paratynka, а где вы хотите остановиться?
Карма 0
13.02.2008
Ребята, извините, что вмешиваюсь! Планируем аналагичную поездку!

Вопрос с внутренними авиабилетами. нам порекомендовали покупать в дели. Можно ли купиьть через инет в Москве?
Карма 766
13.02.2008
АллаО
Вопрос с внутренними авиабилетами. нам порекомендовали покупать в дели. Можно ли купиьть через инет в Москве?

www.makemytrip.com

Но не все карты прнимает, сберовские нет.
Карма 0
13.02.2008
Спасибо MAX!

та все таки через инет дешевле или лучше в дели?

можете ли порекомендовать каки неть отели в Коваламе и в Варкале?
Карма 2
13.02.2008
Я прочитала на форуме и еще в нескольких местах , что в Варкале например есть неплохие домики, называется bambookeralahouse, я нашла их сайт и по почте зарезервировала, приедем на месте посмотрим если не понравится , найдем что нибудь другое.
Карма 0
13.02.2008
а можно адрес сайта?

я всегда мечтала о такой самостоятельной поездке:)

и вот - она предстоит и начался мондраж:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики