Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пляжи рядом с мамалапурамом?

Карма 190
28.01.2008
AlexMos
и называлось как-то на "К"

Может быть это пиво Kalyani Black Label, которое делается в Бангалоре на заводе, принадлежащем United Breweries.
Карма 141
28.01.2008
Да, это оно. Только на этикетке был явно не Бангалор, а название незнакомого мне города в Тамилнаду. И потом - присутствие "блэк лейбла" не означало того, что пиво было темное. Оно было как раз светлое. Конечно, с "Кингфишером" не сравнить ни по каким параметрам. Даже если и делается, как "Кингфишер", на заводах UB.
Карма 131
28.01.2008
exfun

Слушай.. (Извини за оффтоп) а я тебя не мог видеть в Мамаллапураме 25го января в кафе на терассе на втором этаже с женой брюнеткой и сынишкой, ты еще негодовал, что завтрак час как несут? В линялой майке такой?
Карма 678
28.01.2008
Krotov
Слушай.. (Извини за оффтоп) а я тебя не мог видеть в Мамаллапураме 25го января в кафе на терассе на втором этаже с женой брюнеткой и сынишкой, ты еще негодовал, что завтрак час как несут? В линялой майке такой?

Хыы.....какой однако exfun привередливый ))
Карма 105
30.01.2008
Krotov
Слушай.. (Извини за оффтоп) а я тебя не мог видеть в Мамаллапураме 25го января в кафе на терассе на втором этаже с женой брюнеткой и сынишкой, ты еще негодовал, что завтрак час как несут? В линялой майке такой?

aga. a ty s devushkoi sosedom byl!

tak zavtrak 1 chas 45 min nesli. vot.
Карма 5075
31.01.2008
exfun
aga. a ty s devushkoi sosedom byl!

tak zavtrak 1 chas 45 min nesli. vot.

Да, в Мамаллапураме это проблема. Мы плюнули на это дело и питались в ресторане для местных. Там есть один очень неплохой. Заказ приносят в течение 5-10 минут. Почувствуй разницу.
Карма 766
31.01.2008
Если идти по улице к пляжу, которые севернее Shore temple, с правой стороны есть ресторан, хозяин француз. Не помню названия. Там все быстро приносят.
Карма 141
31.01.2008
Ну "Наутилус" же.
Карма 766
31.01.2008
AlexMos
Ну "Наутилус" же

Точно.
Карма 105
31.01.2008
ya v goa yzhe

a v mamalapurame brst geko cafe
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях