Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочется объять необъятное...подскажите пжалста)))

Карма 525
21.01.2008
Вы бы маршрут свой уточнили - а то вы спрашиваете
Tom-Tom
хотелось бы по побережью добраться до Кочина

Откуда добраться? Из Тривандрума? Из Варкалы? Из ашрама Шивананды?
Tom-Tom
по пути посетив и чайные плантации

на побережье чайных плантаций нет.

Если вы из Кочина хотите лететь в Гоа (не очень понятно зачем, если планируете Варкалу), то при чем тут Каннур (он несколько севернее Кочина).

Мне лично, Ваш маршрут не очень понятен, поэтому советовать затруднительно.
Карма 62
21.01.2008
Tom-Tom
хотелось бы по побережью добраться до Кочина(по пути посетив и чайные плантации какую то часть пути проехать на хаусботе)-Возможно ли это???

Легко.

Аэропорт - Варкала

Варкала - Коллам

Коллам - Алляпи - хаузбот весь день

Алляпи - Теккади

Муннар - Кочин

По пляжам не подскажу - не помню и не образал внимание. Важнее не цвет песка а заход в воду и глубина - если мелко, то далеко идти, если глубоко, то волны могут быть сильные.
Карма 0
21.01.2008
)))Ой,poisoned ,простите пжалста,мы в первые едем,поэтому мне самой трудно понять чего хоцца...Allchaos - спасибо вам огромное,а вот Теккади и Муннар...потерялась связь...и не затруднит ли вас написать по данному маршруту время в пути между городами и способ передвижения.И ещё вопрос,билет от Кочина до Гоа на самолёт можно купить только в Кочине,или же возможно преобрести в Мумбае,тот же вопрос и о билете на поезд из Гоа до Мумбая.Просто с нами молодой человек очень хочет заехать в Гоа...хотя бы на день...вот мы и хотим на обратном путь доехать до Гоа,день там,и вечером уехать,т.к. самолёт у нас в 6 с чем то утра...
Карма 0
21.01.2008
И ещё вопрос,регистрация в Индийских аэропортах,за сколько часов надо быть там???И на сколько может опаздать поезд Гоа-Бомбей?Ещё раз извините за кучу вопросов,и СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!
Карма 0
21.01.2008
Allchaos: Важнее не цвет песка а заход в воду и глубина - если мелко, то далеко идти, если глубоко, то волны могут быть сильные.

Мне это да же в голову не пришло....я плаваю совсем не очень...и плёщусь у берега)))да и вообще страшно..это ж океан)))смоет нах))))
Карма 525
21.01.2008
Tom-Tom
Теккади и Муннар

Автобус или такси. По времени точно не скажу (сама не ездила), думаю allchaos подскажет.Но, по-моему, если откуда-нибудь типа Кочина до , например, Муннара ехать, то часа 4.

Tom-Tom
билет от Кочина до Гоа на самолёт можно купить только в Кочине,или же возможно преобрести в Мумбае,тот же вопрос и о билете на поезд из Гоа до Мумбая.

Билеты хоть здесь через Интернет можно купить (здесь на форуме постоянно делятся опытом, как это сделать). Или там на месте - все равно все через компьютер делается, неважно в каком городе находишься.
Карма 0
21.01.2008
просто думаецца там дешевше будет)))нед?
Карма 525
21.01.2008
Tom-Tom
там дешевше будет

Чем через инет? Навряд ли.
Карма 14
21.01.2008
poisoned
Чем через инет? Навряд ли.

там инет дешевле.. бугагага :)
Карма 0
21.01.2008
chibs - оч. смешно ахахахахах
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики