Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Изнасилования в Гоа

Ответить
17.01.2008
Мой знкамомый индус мне говорил:не бойся простых людей,тебя будут просто издалека разглядывать,в крайнем случае что -нибудь восхищенно скажут..и держи ужо востро с теми,кто жил за пределами Индии.Не знаю прав он или нет,к счастью просто соблюдая элементарные правила приличия и благодоря врожденному инстинкту самосохранения ни в какие истории не влипала.
Карма 115
Ответить
17.01.2008
интересно, что только девушки считают - "сама виновата, дура"...мне слышаться даже отголоски некоторого злорадства в ваших постах, милые дамы. надеюсь, это у меня просто проблемы со слухом

tadzh
если ходить в открытой одежде среди местного населения

вы, наверное, не в курсе, что западные хиппи, обосновавшиеся в гоа с 60 годов, как было отмечено в цитированной статье, долгое время практиковали полный отказ от какой-либо одежды, так что едва ли видом девушки в шортах можно шокировать или оскорбить прибрежное население гоа.
Perez м
Карма 541
Ответить
17.01.2008
ranee
Женщина рассказала полиции Гоа, что насильник предложил подбросить ее до дома на своем мотоцикле

да простят меня дамы за грубость , ..но есть поговорка - .."сучка не захочет,.. кобель не вскочет"..(народная мудрость).. гы-гы...
wichy ж
Карма 787
Ответить
17.01.2008
Zloy surok
только девушки считают - "сама виновата, дура"...

Злорадства в моем лично посте совершенно не было - и вообще, никто так не говорил, лишь цитировались слова, которые могут сказать в полиции. Как уже писала - искренне сочувствую девушки и не снимаю вины с виновных.... А насчет "сама дура"... Возможно, мужчинам, лучше известно - бывает ли так, что девушка провоцирует мужчину на определенное к себе отношение...

Zloy surok
едва ли видом девушки в шортах можно шокировать или оскорбить прибрежное население гоа.

Шокировать - нет. Но спровоцировать на нелицеприятные для девушки действия и высказывания со стороны некоторых (тем более, что чаще всего, как я слышала - это не местное население, а "гости" из других штатов, которые как раз в основном на беленьких туристок и глазеют) - вполне можно.

Пы.Сы. Вот, кстати, и высказывание мужчины на тему "сама дура" :-)

Perez
да простят меня дамы за грубость , ..но есть поговорка - .."сучка не захочет,.. кобель не вскочет"..(народная мудрость).. гы-гы...
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге