Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Изнасилования в Гоа

17.01.2008
Мой знкамомый индус мне говорил:не бойся простых людей,тебя будут просто издалека разглядывать,в крайнем случае что -нибудь восхищенно скажут..и держи ужо востро с теми,кто жил за пределами Индии.Не знаю прав он или нет,к счастью просто соблюдая элементарные правила приличия и благодоря врожденному инстинкту самосохранения ни в какие истории не влипала.
Карма 115
17.01.2008
интересно, что только девушки считают - "сама виновата, дура"...мне слышаться даже отголоски некоторого злорадства в ваших постах, милые дамы. надеюсь, это у меня просто проблемы со слухом

tadzh
если ходить в открытой одежде среди местного населения

вы, наверное, не в курсе, что западные хиппи, обосновавшиеся в гоа с 60 годов, как было отмечено в цитированной статье, долгое время практиковали полный отказ от какой-либо одежды, так что едва ли видом девушки в шортах можно шокировать или оскорбить прибрежное население гоа.
Карма 541
17.01.2008
ranee
Женщина рассказала полиции Гоа, что насильник предложил подбросить ее до дома на своем мотоцикле

да простят меня дамы за грубость , ..но есть поговорка - .."сучка не захочет,.. кобель не вскочет"..(народная мудрость).. гы-гы...
Карма 789
17.01.2008
Zloy surok
только девушки считают - "сама виновата, дура"...

Злорадства в моем лично посте совершенно не было - и вообще, никто так не говорил, лишь цитировались слова, которые могут сказать в полиции. Как уже писала - искренне сочувствую девушки и не снимаю вины с виновных.... А насчет "сама дура"... Возможно, мужчинам, лучше известно - бывает ли так, что девушка провоцирует мужчину на определенное к себе отношение...

Zloy surok
едва ли видом девушки в шортах можно шокировать или оскорбить прибрежное население гоа.

Шокировать - нет. Но спровоцировать на нелицеприятные для девушки действия и высказывания со стороны некоторых (тем более, что чаще всего, как я слышала - это не местное население, а "гости" из других штатов, которые как раз в основном на беленьких туристок и глазеют) - вполне можно.

Пы.Сы. Вот, кстати, и высказывание мужчины на тему "сама дура" :-)

Perez
да простят меня дамы за грубость , ..но есть поговорка - .."сучка не захочет,.. кобель не вскочет"..(народная мудрость).. гы-гы...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики