Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Первый раз в Гоа: есть вопросы:-)

Карма 3
10.12.2007
Может, кто подскажет, если Duti Free при вылете из Dabolima?
Карма 1
10.12.2007
каж вам лучше в Египет
Карма 150
10.12.2007
Послушайте, ну неужели наличие дьютика определяет выбор места отдыха?))) Если да - то вам дейсьвительно лучше в Турцию или Египет. Меня волновал вопрос такой, но лишь как один из. Коли так уж надо дьюти - то можно при вылете из россии купить все необходимое.
Карма 3
10.12.2007
Люди приём, я задала вопрос, если не знаете на него ответ, тогда что писать такую глупость, я интересуюсь совсем для других целей, а не для определения места отдыха, он уже определён, надеюсь всё отлично будет и мы стартуем 21, так что в Турцию или Египет, я просто не за какие деньги не поеду, даже даром!
Карма 150
10.12.2007
А вот еще такой вопрос: т.к. впервые туда еду, интересуют разумеется какие-нибудь экскурсии. Для начала стандартный набор. Где лучше брать - у гида, или на улице? Как по стоимости, сильно различаются? И если всетаки брать предпочтительно на улице - то в районе отеля Prazeras какое анетство выбрать?
Карма 3
10.12.2007
michail20
разумеется какие-нибудь экскурсии. Для начала стандартный набор. Где лучше брать - у гида, или на улице?
поиск

michail20
то в районе отеля Prazeras

в одном отеле жить будем с вами :)
Карма 150
10.12.2007
Kikki
в одном отеле жить будем с вами :)

Отлично! Вы про этот отель много инфы нашли? Я лично ниодного отрицательного отзыва не читал. А сегодня узнал что до моря метров 700...
Карма 3
10.12.2007
michail20
Я лично ниодного отрицательного отзыва не читал. А сегодня узнал что до моря метров 700...
Для меня отель в принципе не важен, я еду страну смотреть, про отель все говорят, что он хороший, если не понравиться, снимем домик на берегу и будем кайфовать!
Карма 150
10.12.2007
Kikki
Для меня отель в принципе не важен, я еду страну смотреть, про отель все говорят, что он хороший, если не понравиться, снимем домик на берегу и будем кайфовать!

Ну так то да, согласен, те же намерения)
Карма 3
10.12.2007
Не подскажете форумчане, ещё пару вопросов есть, сколько кг разрешено вывозить на человека, если летишь Трансаэро и сколько стоит перевес и как его оплачивать на месте, принимают к оплате любую валюту? И не подскажете габариты которые разрешены и если упаковка багажа, а то мы из Тайланда пёрли картину 1,5х0.5, возникли некоторые проблемы, но решить всё удалось!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики