Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аэропортовый сбор в Даболиме

SEV  ж
Карма 2
19.11.2007
Народ, кто в этом году уже летал. Аэропортовый сбор в Даболиме есть? Рейсы "Трансаэро" либо "Красы"
Карма 31
19.11.2007
На чартерные рейсы (красы и Вим) вылетающие из Гоа сбор 400 рупий или 10 дол. Трансаэро официально регулярка и сервисный сбор включен в стоимость билета.
Карма 40
20.11.2007
что вы имеете ввиду?

аэропортовый сбор с вас,как правило (исключений пока не знаю) снимают при оплате билета. будь то бумажный или электронный билет.

И это не только у Трансаэро, это стандартная практика авиакомпаний.
Карма 25
20.11.2007
_YASYA_

нет, тут имеется ввиду, что при вылете из аэропорта даболим берут сбор. В прошлом году так было.
Карма 1071
20.11.2007
kolbasa
Трансаэро официально регулярка и сервисный сбор включен в стоимость билета

Вроде как всегда рейс Трансаэро был чартером. В Даболиме в позапрошлом сезоне брали с нас по 6 долл или 300 рупий, рейс был Трансаэро.
_YASYA_
аэропортовый сбор с вас,как правило (исключений пока не знаю) снимают при оплате билета. будь то бумажный или электронный билет

Иногда в таких "левых" портах как Даболим берут и на месте налом.
Карма 31
20.11.2007
mobmike
Вроде как всегда рейс Трансаэро был чартером. В Даболиме в позапрошлом сезоне брали с нас по 6 долл или 300 рупий, рейс был Трансаэро.

а с этого года регулярка. Несколько раз в неделю встречаю и отправляю туристов, поэтому знаю точно.
Карма 1071
20.11.2007
kolbasa
а с этого года регулярка. Несколько раз в неделю встречаю и отправляю туристов, поэтому знаю точно.

То есть пассажиры Трансаэро сбор в Даболиме при вылете не платят? Это проверено?
Карма 31
20.11.2007
да. трансаэро не платят. все остальные платят.
Карма 30
20.11.2007
Чартер ВимАвиа из Екатеринбурга - сборов нет !

Проверено вчера...

По разговорам туристов, в некоторых отелях "добрые гиды" собирали по 400 рупий с пасажиров во время трансфера - документов не давали...... На вылете никто не заикался даже про деньги....

При регистрации пытались "разводить" молоденьких девуек на оплату перегруза - 10дол за кг... на весы ставили ногу или какой другой предмет. После моего вмешательства и контрольного завеса - вместо 29кг и соответственно 90дол. - получилось 22Кг. и девушка быстро отдала 20дол. хотя я предлагал ей вытащить из чемодана 2кг и не платить ничего......
Карма 373
20.11.2007
Veter
Чартер ВимАвиа из Екатеринбурга - сборов нет !

В марте 2007 г. чартер ВимАвиа на Москву в Даболиме тоже ни копейки не взяли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге