Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопросы- уточнения по Гоа

Карма 1071
20.11.2007
Rust
Спасибо. Значит на Мандреме берём БСНЛ, и в гости к вам. И ещё: на фотах ваших мостик на пляж через что? Лужа приливная?

БСНЛ симку вряд ли вам продадут-это государственная контора со своими бюрократическими правилами, мне с бизнес-визой у одного представителя сказали "Сорри, ноу посибл". Но у наших жильцов через БСНЛ роуминг включается, а у нас-нифига. И кстати это в Мандреме БСНЛ-монополисты, а в целом по Гоа сеть у них не очень.

А речки с мостом на моих фото нет, вы спутали меня с другой рекламной темой возможно. Речка течёт вдоль пляжа, но напротив нас она уже впадает в море. Глубина речки у нас-по колено.
Rust  м
Карма 0
20.11.2007
mobmike
А речки с мостом на моих фото нет

Каюсь, уже разобрался. Инфы много, а в голове бардак. А мостик этот мне сразу не понравился.

mobmike
БСНЛ симку вряд ли вам продадут

Попробуем, на нет и суда нет. Мне тут написали, местами роуминг работает на Мандреме.
Rust  м
Карма 0
20.11.2007
grisha

Вы сейчас на каком пляже? Глядишь, к нашему приезду как раз до Палолема добежите, и нам, дуралеям, всё расскажите.
Карма 40
20.11.2007
grisha
.В прошлую субботу губернатор или как его тут, отменил ночной базар.Будет ли в эту

Найт Маркет отменили????

Ребята, правда что ли? :(
Карма 1071
20.11.2007
_YASYA_
Найт Маркет отменили????

Ребята, правда что ли? :(

Истиная правда к сожалению. Даже в прошлом году когда ожидали терактов не отменяли.
Карма 40
20.11.2007
вот это нооовость

даже настроение почему-то испортилось..:(

мне найт маркет понравился не как место для шоппинга..

очень и очень жаль ..

а фли в анжуне?
Карма 62
20.11.2007
mobmike
Истиная правда к сожалению

а надолго? или навсегда?
Карма 30
20.11.2007
mobmike
Кроме Мандрема везде связь вроде работает.

у меня МТС - на Мандреме работает :-) из 11 дней связи не было 2 дня.... так что счет Израиль-Россия пришлось узнавать по дороге в Арамболь.... :-))))) 5 минут на байке от дома mobmike.....
Карма 1071
20.11.2007
zmibik
а надолго? или навсегда?

Надеемся что это однократная отмена, хотя кто знает.
Rust  м
Карма 0
20.11.2007
Veter
у меня МТС - на Мандреме работает

А роуминг- оператор какой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики