Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дикие пляжи в ГОА

kden  м
Карма 0
6.11.2007
AlmightyJoan
Но как определить, где надо будет свернуть?

Нууу... как, как.. - по визуальным признакам. )

Вот, например отличительный перекресток после крутого поворота:

перекресток

p.s. А еще можно взять с собой GPS :))
Карма 62
6.11.2007
http://zmibik.livejournal.com/10182.html

меня туда френд индийский возил. на байке до холма, а вниз к морю всё равно спускаться только пешком:) но красота и безлюдность того стоят:)

там жили англичане - знакомые индийца:)
kden  м
Карма 0
6.11.2007
Да уж - действительно никто не знает про это место (дикое - одним словом). ;)))
Карма 22
7.11.2007
zmibik
а вниз к морю всё равно спускаться только пешком:)

Т.е. машину негде будет оставить...:-(( Или разве что в кустах :-)) Небезопасно?

kden
Да уж - действительно никто не знает про это место (дикое - одним словом). ;)))

Хехехе вот так туристо облагораживают территорию! Но место определенно заинтересовало. Будем надеяться, что повезет и там никого не будет.......
Карма 62
7.11.2007
ну если уж совсем дикое надо, то я думаю точно не в Гоа в 150 км с его туристическим наплывом:) но иногда действует правило - кто первый пришел того и тапки (в данном случае дикий пляж:). на этом пляже нет шэков или гестов. англичане сами постоили бамбуковый шалаш, загорают там топлесс, а местный индус готовит им и приносит свежие фрукты и овощи:)

короче, рай в шалаше:)
Карма 22
7.11.2007
zmibik
там жили англичане - знакомые индийца:)

Zimbik, на фото один англичанин похож на моего гоанского знакомого! Там случайно не было англичанина итальянского происхождения? :-)))
Карма 62
7.11.2007
AlmightyJoan
Т.е. машину негде будет оставить...:-(( Или разве что в кустах :-)) Небезопасно?

оставляли байк наверху. всё было нормально. единственный минус - кустов там подходящих нет, а на солнцепеке оставлять тоже не в радость... нашли какое-то деревце и под него поставили:)
Карма 62
7.11.2007
AlmightyJoan
Там случайно не было англичанина итальянского происхождения? :-)))

всё возможно:) тогда не интересовалась подробностями... надо узнать
Карма 22
7.11.2007
Кстати, а в таких диких местах купаться безопасно? А то про скатов наслышалась... В многолюдных местах их, наверное, все же пугают... А тут им благодать погреться на солнышке в песочке там где помельче..
Карма 62
7.11.2007
вода суперская. купались все, а уж англичанки вообще не вылазили:)

индийцы не дураки... они только в самых прикольных местах плавают:) я до этого случая вообще не могла затащить в воду indian friend, а тут и просить не надо было - нырял как ихтиандр:))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики