Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сколько тряпок вы берете с собой?

Карма 1
7.11.2007
Что-то меня заинтересовал вопросик ! Я из Москвы улетаю в январе . Что мне переодеваться прям в аэропорту ? Или по прилету и таскать все : сапоги, кофты ,шубу с собой ? Не очень то и удобно ! Поделитесь опытом из холода в жару !
Карма 5075
7.11.2007
svetok
Что мне переодеваться прям в аэропорту ?

Хорошая идея, особенно, вас кто-то будет провожать и встречать.
Карма 1
7.11.2007
Если я переоденусь в шорты и майку как на форуме советуют , то я до самолета точно не дойду ! )) Что же делать ? это мой самый больной вопрос на сегодняшний день ! Посоветуйте у кого-то практика уже есть ?
Карма 5075
7.11.2007
svetok
Если я переоденусь в шорты и майку как на форуме советуют , то я до самолета точно не дойду ! )) Что же делать ? это мой самый больной вопрос на сегодняшний день ! Посоветуйте у кого-то практика уже есть ?

А вы возьмите легкие вещи - курту, свитер, штаны. Они, кстати, могут и в Гоа пригодиться. Там ближе к Новому Году по вечерам прохладно.
Карма 5075
7.11.2007
Не знаю, как в том аэропорту, из которого полетите вы, но в нормальных аэропортах в самолет ведут по переходу, а не через взлетное поле.
Карма 1
7.11.2007
Но говорят что в январе в гоа жарко ! ну ладно буду кофту таскать с собой ! спасибо за ответ !
Карма 58
7.11.2007
svetok
Но говорят что в январе в гоа жарко

днем, а ночью на мотике прохладно очень
Карма 62
7.11.2007
svetok
Если я переоденусь в шорты и майку как на форуме советуют , то я до самолета точно не дойду ! )) Что же делать ? это мой самый больной вопрос на сегодняшний день ! Посоветуйте у кого-то практика уже есть ?

я обычно надеваю джинсы, кроссы и толстовку, под которой футболка или майка:)

куртку или шубу оставлять провожающим:)

Moony
в нормальных аэропортах в самолет ведут по переходу, а не через взлетное поле.

из моего опыта - в прошлом сезоне чарты Вим авиа летали без "рукавов" и спасало только что зима была не суровая в Москве и быстрые перебежки из автобуса до самолета:)
Карма 1
7.11.2007
Спасибо всем ! Теперь на душе как-то стало легче )))
Карма 2
7.11.2007
Короче раздеваетесь в аэропорту , а там все купите. :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях