Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В подарок Гоанцам и их детям

Карма 14
21.07.2007
Думаю...,думаю..

Что подарить многим гоанцам и их деткам

Я знакома со многими и жвачкой уже не отделаешься..

У них -железная руда и известняк..Мне на (их) помолвке-подарили тарелку из нержавейки..

Так я была рада !!!Я из-за границы их(тарелки разные) и везу..Ешь и вспоминаешь улыбки людей,страну...
Карма 1071
21.07.2007
Бабу Парсекар с Мандрем маркета просил привезти русских шоколадных конфет. У них говорит таких нет, а дети очень любят. Других идей нет.
Карма 14
25.07.2007
Отличная идея!

Спасибо
Mari  ж
Карма 2
25.07.2007
слышала , что ценятся авторучки
Карма 14
25.07.2007
Mari

Спасибо!Учту
hime  ж
Карма 1374
25.07.2007
Не забудь еще захватить с собой небольшой фотоальбомчик с фотками своей семьи, дома, города, и т.п. (типа, "а здесь я живу", "а это мои...", и т.д.). Они очень любят это рассматривать.
Карма 97
25.07.2007
ручки ценятся,да - на вес золота.греет мысль,что в сакральном Варанаси подрастают дети с воздушными змеями,бережно хранящие ручки с загадочными русскими словами типа "НООТРОПИЛ"и"АСПИРИН".они их ласково называют скулпэн.но это для абстрактных детей.для знакомых - не знаю,всё что угодно
hime  ж
Карма 1374
25.07.2007
шёпот и крик:
греет мысль,что в сакральном Варанаси подрастают дети с воздушными змеями,бережно хранящие ручки с загадочными русскими словами типа "НООТРОПИЛ"и"АСПИРИН".

О, как знакомо! На священном озере Титикака местных детей радуют ручки "Синупрет", "Холисал", "Эссенциале форте", и т.п. Знали бы производители сувенирки...
Карма 97
25.07.2007
hime

ну так да,"гармония мира не знает границ"(с).ты их что - коллекционируешь что ли?а "эссенциале форте" это практически мантра на закате где-нибудь в ...
hime  ж
Карма 1374
25.07.2007
шёпот и крик

Господь с тобой, какие коллекции! Просто к фарм. бизнесу некое косвенное отношение имею, да и знакомых в этой сфере много. Вот и накопилось.

Эх, млин, глобализация....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях