Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › всем тем кто оттарабанил сезон в Гоа с октября по май 2007 !!

Карма 25
4.07.2007
keralai:
мунсун это не так стращно - погода примерно как зимой, только более пасмурно и иногда дождик капает минут 5-10. так несколько раз в день, совершенно не напрягает и даже освежает.

свалила из Гоа около полутора недель назад. сезон дождей это клево, но как в "Форест Гампе" - можно увидеть все виды дождя - тропический ливень, накрапывающий дождь, а иногда дождь шел даже снизу

Минус дождей - это то, что электричество постоянно обваливается, а следовательно нету ни музыки, ни ТВ, ни компов, ни нета, иногда и сотовой связи (когда буря)..

anyway в хорошей компании можно довольно хорошо провести время.

не скажу, что не рада, что видела сезон дождей, но вряд ли повторю подвиг.
Карма 1
5.07.2007
В Тривандруме самое яркое впечатление - посещение местного кинотеатра - не помню к сожалению названия, у входа стоит некая небольшая скульптурная группа. Огромнейший (даже по московским меркам) зал, и абсолютно пустой!!!!! - все индусики сидят на балконе и балкон весь забит!!!!! Мы сперва подумали - может внизу ремонт----но нет!!- в антракте(их было 2) пересели и в одиночестве досматривали фильм на нормальных местах. Во истину, индусы мыслят по-другому))
Карма 29
4.06.2008
=) Буякашан =) Действительно Индия цепляет ,) мысли , разговоры , желания ,, ,,, ,,, ,планы,) уже нацелены , в октябре туда ... ... ...

от городской серости и от загоняния себя в чужие рамки ,) Буякашан =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики