Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › всем тем кто оттарабанил сезон в Гоа с октября по май 2007 !!

Карма 1
3.07.2007
Дорогие мои!!! Всем тем кто откалбашивался в Вест-энде, Найн-баре, Хилл-топе, Шива-велли, итд мой глубочайший респект!!! А так же всем тем, кто протирал штаны в Чапоре в джус-центре и под деревом с чиломами наперевес, роял-эндфилдами, пульсарами и авэйнджерами меж ног, всем тем кто выдержал эти пол года и не сошел с ума, а теперь сходит с ума в москве и так же как я мечтает вернуться обратно!!!!
Карма 25
3.07.2007
бом

а в чем проблема?

сезон, не сезон - это вообще хня, тоже самое все

да и люди там перманентно живут многие
Карма 1
3.07.2007
да не спорю - некоторые живут и в мунсун, но мы уехали ибо тупо кончились деньги)- теперь депрессируя в москве понимаю, что надо было проделать определённые телодвижения и как наши друзья срулить не в Москву а в Непал. Может получится в августе так и сделать и в октябре сразу спустится в Гоа --эта мысль подогревает интерес к жизни)Пока что всё тут кажется какимто не очень интересным и не очень настоящим.... А сегодня вообще настроение аккупировало - хоть в морг без очереди беги. Случайно вчера встретил типа с которым подруживали в Чапоре, он подогнал диск с фотками из Гокарны, куда мы ездили на байках -- просмотрел, аж дух захватило---ну неужели это было так недавно и вроде уже так давно!!!! на волне этого настроения и напечатал этот пост на вашем сайте...........
Карма 25
3.07.2007
тут офигенно, в индии я на юге сейчас, но в гоа хочу заехать именно в несезон, гденибудь август-сентябрь.

мунсун это не так стращно - погода примерно как зимой, только более пасмурно и иногда дождик капает минут 5-10. так несколько раз в день, совершенно не напрягает и даже освежает.

а так - может увидимся в найн баре, потрясем чилломы

удачи
Карма 80
3.07.2007
Тут заметки русского парня в гоа в мунсун)

Человек сейчас там, снял дом... Судя по постам, не легко ему там в сезон дождей, но терпит. Причем, на сколько я понял, дожди не так страшны, как насекомые)
Карма 25
3.07.2007
да это фигня, муравьи и зимой есть. в гоа напрягали первое время, потом купили какой то спрей, там нарисовано 8 типов разных паразитов, в том числе муравьи. прыснул в норку - так вылезло из нее штук 200 муравьев, уползли на балкон и сдохли кучкой больше никого не было.

сейчас в тривандруме побольше насекомых чем зимой, но не на столько чтобы это казалось проблемой. комаров вообще не видно, немного напрягают какие-то странные осы или пчелы, иногда долетают, правда я на 8 этаже живу. зато летом все цветет, так зелено. керала и зимой-то цветущая, а летом просто буйство цвета и красок
Карма 766
4.07.2007
Аджей:
Тут заметки русского парня в гоа в мунсун)

Зашибись Весь дневник.
Карма 80
4.07.2007
Max:
Зашибись Весь дневник.

Ну тогда вот еще парочка интересных:

http://lunalin.livejournal.com/

http://dubrovskaya.livejournal.com/
Карма 10
4.07.2007
ONEGIN:
Дорогие мои!!! Всем тем кто откалбашивался в Вест-энде, Найн-баре, Хилл-топе, Шива-велли, итд мой глубочайший респект!!! А так же всем тем, кто протирал штаны в Чапоре в джус-центре и под деревом с чиломами наперевес, роял-эндфилдами, пульсарами и авэйнджерами меж ног, всем тем кто выдержал эти пол года и не сошел с ума, а теперь сходит с ума в москве и так же как я мечтает вернуться обратно!!!!

Бум шанкар!

Тебе тоже респект!

Я одна из тех, кто сидит здесь в россии и тоскует!
Карма 10
4.07.2007
ONEGIN:
да не спорю - некоторые живут и в мунсун, но мы уехали ибо тупо кончились деньги)- теперь депрессируя в москве понимаю, что надо было проделать определённые телодвижения и как наши друзья срулить не в Москву а в Непал

Точно также думаю,что надо было что то придумать

Уехала только из-за отсутствия денег-хотя жильё было и еда была.Только вот виза кончалась и надо было срочно ехать в Непал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях