Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Детская смесь на основе гидролизата белка в Индии

Карма 7
24.10.2015
У ребенка аллергия на белок коровьего молока. В России пьем лечебную смесь гидролизат Пептикейт. Предстоит длительное пребывание в Индии, в связи с чем, взять запас смеси на весь период не представляется возможным.

Собственно, вопрос знатокам : какие смеси гидролизаты представлены в Индии? Продаются в детских магазинах/онлайн магазинах или исключительно в аптеках? В онлайн магазинах вижу только смеси на основе соевого молока и аминокислот. Оба варианта не подходят.

Заранее благодарю.
Карма 668
24.10.2015
Производитель продукта представлен в Индии. Офис в Мумбаи. Попробуйте написать и спросить о точках продажи в Бангалоре и наличии конкретного продукта.
Карма 7
24.10.2015
ji-krims

Спасибо, уже смотрела. Они в Индии занимаются продажей лечебных смесей на основе аминокислот. И конкретно гидролизаты не представлены .Нам не подходит. Аллерголог сказала прийти к ней со списком гидролизатов, существующих на рынке этой страны и она нам "подберет самый подходящий вариант". Но пока я не встретила ни одного на интернет сайтах по продаже детского питания. Неужели их нет?
Карма 668
24.10.2015
Есть гидролизаты там. Какие угодно. Сами производят. Экспортируют. А если есть гидролизаты, то детское питание на их основе должно быть. Нужно искать. Возможно стоит начать с бангалорских мамочко-форумов. Вот что-то такое, вроде: 1, 2, 3, 4. Но, наверняка есть лучше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики