Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Tiger Safary в Гоа

Карма 105
22.02.2007
Moony:


exfun:

выставочных слонов в гоа полно

Max:

Ну прям полно

Макс, а ты чтоли не знал? Они теперь скатов давят на побережье специально для русских туристов


харош глумицо, мы ехали как то утром 26го января в день независимости в баге, так там по дороге один за другим штук 6 прошло!
kae  м
Карма 252
22.02.2007
Тигры это миф ((

А вот на ЛЬВОВ смотреть в Гирский лес никто не ездил ?
Карма 5075
22.02.2007
kae:
А вот на ЛЬВОВ смотреть в Гирский лес никто не ездил ?

Это где-то в Гуджарате?
Карма 766
22.02.2007
kae:
А вот на ЛЬВОВ смотреть в Гирский лес никто не ездил ?

Те края не очень популярны почему-то.
kae  м
Карма 252
22.02.2007
Max:
Те края не очень популярны почему-то.

Я тоже это заметил.

Между тем единственное место, где в природе сохранился азиатский лев.
Карма 0
23.02.2007
kae:
Я тоже это заметил.

Между тем единственное место, где в природе сохранился азиатский лев.

Ух ты! посмотреть азиатских львов - отличная идея!

Как бы ее воплотить в жизнь?
Карма 5075
23.02.2007
wensdroom:
Как бы ее воплотить в жизнь?

Поехать в Sasan Gir Wildlife Sanctuary, что недалеко от Диу и города Веравал в штате Гуджарат.
Карма 365
24.02.2007
Были на сафари в Бангалоре. На любителя, я бы сказала. Все садятся в автобусик такой с решетками. Как в тюрьме.Шофер уже знает, как и что. Подвозит тебя к самым зверям.А звери были следующие: тигры , в т. ч. и белые( я фото выкладывала), медведи, косули, крокодила видели издалека. Мальчишка шустрый брал мой фотоаппарат и сам все фотографировал. Это удобно. Правда недоволен был чаевыми. Хотел 50 рупий за то, что снимал, но мой индийский друг сам занимался чаевыми и давал столько, сколько считал нужным. Не знаю, кому как, но я с завистью заглядывала, проезжая мимо, за решетку зоопарка , где гуляли шикарные слоны и еще много чего. Короче, сафари само меня как -то не впечатлило, а самое яркое впечатление у меня от сафари как у девушки, не знающей хинди- это крики детей при виде животных:медведь- "балу, балу"!!! тигр- кричат "шер"!Короче, путешествие в Киплинга получилось!
Карма 766
24.02.2007
lessa:
Все садятся в автобусик такой с решетками.

lessa:
, сафари само меня как -то не впечатлило,

Поэтому и не впечатлило. Индивидуально надо все организовывать, для себя любимого
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики