Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › проблемы с чартером?

Карма 4
20.02.2007
lotadesign проверь личку
Карма 5075
21.02.2007
Прошла информация о существовании некоего закона, по которому, если ты прилетел в Гоа чертером и хочешь улететь тоже чартером, нужно сделать это не позднее 28 дней. Кто-нибудь слышал о таком?
Карма 115
21.02.2007
это не новый закон, а весьма давнишний. но как и все в индии, при удачном стечении обстаятельтв и известно везении, +бакшиш, закон можно обойти. только зачем подвергать себя риску отдать деньги и больще их не увидеть, оставшись при этом в диаболиме?

действительно, есть разные случаи, и как человека вынимали уже из салона самолета, и как, наборот, по таинственным причинам полные некредитоспособные раздолбаи удачно улетали после полугода жизни в гоа.....не пытайтесь искать закономерности или ссылаться на кармические законы. это индия. к тому же - это военный аеропорт. так что они вообще кого угодно в любой момент нафиг послать имеют право.

я не совсем понимаю упорства попыток улететь именно чартером и именно из гоа. если у вас имеется достаточно времени, что бы переседеть эти пресловутые 28 дней, значит вы не сильно торопистесь. тогда почему бы не проехаться с удовольствием до дели?
Карма 105
21.02.2007
Zloy surok:
я не совсем понимаю упорства попыток улететь именно чартером и именно из гоа. если у вас имеется достаточно времени, что бы переседеть эти пресловутые 28 дней, значит вы не сильно торопистесь. тогда почему бы не проехаться с удовольствием до дели?

+1
Карма 115
21.02.2007
к тому же, чартер вообще удовольствие специфическое. и если на пути туда эту летающую корпоративную вечеринку еще можно как-то выносить, на пути обратно это уже - ту мач, как говорится

муни, а от чего вы не советуете покупать билеты у туркменов в один конец? мне кажется, это гораздо безопаснее, чем делать реконферм открытой даты (в плане вероятности улететь когда запланировано). к тому же на мейнбазаре имеются агенства, продающие билеты дешевле чем сами перевозчики. раньше (но давно) было даже дешевле чем у аерофлота в офисе покупать.

да, кстати, на крайняк, всегда можно купить в один конец билет аерофлота. эти то вообще каждый день летают.
Карма 115
21.02.2007
ну и напоследок, вот мой девиз: гоа без дели - деньги на ветер

впрочем, кому что нравится
Карма 5075
21.02.2007
Zloy surok:
муни, а от чего вы не советуете покупать билеты у туркменов в один конец?

Чартер может получиться намного дешевле. Да и летают Туркмены только в Дели.

Вопрос: А если ты прилетел в Индию не чартером, можно улететь из Гоа чартером?
Карма 115
21.02.2007
теоретически, можно улететь и чартером. по крайней мере, в посольстве работники меня в этом горячо заверяли. но на практике это одна из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются желающие улететь из гоа. это тоже решается. но тоже - не всегда.
Карма 115
21.02.2007
да, согласна. вопрос экономии денег в моих пространных рассуждениях вовсе не учтен. трата на дорогу в дели, проживание на мейнбазаре как бы не было дешево, все равно не бесплатно, и т.д. но мне кажется (по крайней мере, я так желаю), что лучше сразу заложиться на дели, чем остаться в гоа ...мммм....с неодетой пятой точкой. в гоа это намного неприятнее, чем в дели, мне кажется
Карма 115
21.02.2007
ой...очепятка. выше читать не "я так желаю", а я так делаю

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях