Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Человек на распутье. Вирус бомжевания.

Карма 10
3.02.2017
Moony
Так что лучше сосредоточиться на сегодняшнем дне, а не проецировать свои страхи на будущее другого человека.

=))) я ничего не проецирую))

я просто вижу возможность дать небольшой импульс в условно правильном направлении. УСЛОВНО ПРАВИЛЬНОМ. Но все же.

вообще к чему философствования? я написала пост не для того, чтобы зафиксировать свой прекраснодушный порыв или порассуждать об особенностях становления личности в условиях бомжевания.
Карма 10
3.02.2017
Moony
День-два поработают, а потом пропадают. Особенно если получили аванс. Гоа плохо приспособлен для работы.

это я понимаю, да :(
Карма 10
3.02.2017
кстати мне ответы мне приходят на почту (спам проверяла, там тоже ничего), вручную проверяю.
Карма 5075
3.02.2017
savannah
я просто вижу возможность дать небольшой импульс в условно правильном направлении. УСЛОВНО ПРАВИЛЬНОМ. Но все же.

Если бы ко мне пришел 20-летний чел с вопросом, чем занять себя вна Гоа, я бы посоветовал ему изучать английский. Скачать или украсть купить учебники, познакомиться с носителями. Умение мыть полы и присматривать за детьми конечно полезны, но с английским будет гораздо проще потом устроиться в жизни, когда период бомжевания закончится.
Карма 229
3.02.2017
savannah
Сама в 17-18 лет ушла из дома и черт знает где и чем занималась :)

Понятно, два сапога пара.

И никто на форумах не спрашивал, как Вам помочь. Происходит естественный отбор. В России своих бомжей хватает, но никому не приходит в голову искать в интернете советы, как их вытащить из ямы. Понимают, что они сами не хотят из неё выбираться. Единственную помощь которую принимают - это бесплатная еда у вокзалов, "секонд-хенд" и иногда в вошебойку сходить.

Этот такой же, пока дустом не обработаете, к себе и дитю не подпускайте, на всякий случай.
Карма 5075
3.02.2017
savannah
кстати мне ответы не приходят на почту (спам проверяла, там тоже ничего), вручную проверяю.

Попробуйте нажать кнопку "Отписаться", а потом снова "Подписаться".
Карма 395
3.02.2017
savannah

Вы ему можете помочь следующим образом: дайте ссылку на этот форум, пусть зарегистрируется и напишет "Я могу и хочу работать. Могу делать то-то и то-то. Мои контакты".

И тогда будет понятно, что это он хочет работать, а не Вы считаете что он хочет.

Если кому-то будет интересно, ему позвонят.
Карма 10
3.02.2017
Munro
И тогда будет понятно, что это он хочет работать, а не Вы считаете что он хочет.


да, пожалуй, вы правы! спасибо
Карма 10
3.02.2017
genrih
genrih 

вам некуда желчь излить? вы неадекватно себя ведете, если честно.
Карма 10
3.02.2017
Moony
изучать английский

да, здесь тоже солидарна и уже провела акт агитации :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге