Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Размещение в Гоа, хотим снять особняк но...

Munro м
Карма 388
Ответить
2.01.2017
Wladimir

Спасибо. Ну надо же, в жизни бы не подумал что кто-то захочет в Индии платить по 400 долларов в сутки за непонятно что. На планете столько гораздо более интересных мест за эти деньги.
Munro м
Карма 388
Ответить
3.01.2017
Neytrino
Да вот здесь больше 50 вариантов

Да, чего только не бывает на свете.

Предлагаю следующий вариант: приезжаете в Арамболь (Ашвем, Мандрем и далее) и идете по берегу.

В любое сооружение, которое приглянулось, заходите и предлагаете хозяину 6000 долл за 12 дней. Думаю, за пару часов он Вам дом освободит.

Еще через 2 часа бассейн сам выроет и воды из океана натаскает. Ведрами.
Карма 39
Ответить
3.01.2017
Neytrino

можно сказать агентам, вы же с маленьким ребенком едете, вам нужна тишина и покой за эти деньги, а проверить виллу на эти параметры вы можете только на месте. полно шикарных вилл, все ок там по картинкам, но рядом пристроили какое-то шумное диско итп что для вас и ребенка критично- ну и все, отпуск м.б. испорчен.

можно оплатить день-два по приезду бронь к-то понравившейся виллы, чтобы не бегать после перелета, а про далее сказать - останетесь там только если все понравится на месте или будете подбирать на месте другой вариант с оплатой же на месте, и пусть агентства держат варианты наготове.
Карма 488
Ответить
3.01.2017
Судя по расположению ‹тыц› , в стоимость должно входить такси до пляжа, и доставка еды. Даже за такую цену сначала живьем смотреть нужно((
Карма 321
Ответить
3.01.2017
Munro
Еще через 2 часа бассейн сам выроет и воды из океана натаскает. Ведрами.

Может и баньку соорудить)

Посмеялась, плюс отправила, но так частно не прибавляют)
Карма 321
Ответить
3.01.2017
Neytrino

Могу дать контакты мумбайской элиты Гоа. Сами пообщаетесь по фб или скайпу. У них яхты, бассейны и все дела. Вилла есть свободная. Познакомились в Керале в прошлом году, вменяемые, но сейчас не на местности и я без яхты, а вилла мне великовата)))). Обыдно, но опоздала, разминулись в неделю).

ЗЫ

Я тренировала толстопузиков, похудели, свои благодарственные письма имею, так что реально можете обратиться и попробовать пообщаться. Рекомендации тоже дам. За их адекват не отвечаю, воспитывались в Ирландии, паспорта Великобритании.
Фото 1
Фото 1
Карма 112
Ответить
3.01.2017
Всем огромное спасибо за советы и юмор )) Не складываются у меня отношения с моим агентом,к сожалению. Вкратце, нашел сайт ***.ru - много красивых картинок и цены,не так чтобы дешево но терпимо.Но все желание общаться с ними отпало после телефонного разговора.Вначале я пояснил свои пожелания и спросил про всю схему выбора виллы,девушка вкратце рассказала что работают они 6 лет,что оплачивать необходимо сразу 100% предоплаты на индийский счет и что моей основной гарантией будет договор с индийской фирмой.Как только я заметил,что данный договор никакой гарантии не несет в РФ,девушка начала откровенно психовать и посылать меня в интернет,дабы я прочитал отзывы размещенные об этой компании,я честно ответил,что отзывов о себе можно написать сколько угодно.Ну тут вообще буря началась ))) Девушка в итоге сказала,что предоплата в 100% обязательна и что даже 30% ей не подходит,и все фотки правдивые без фотошопа и то что шума никакого рядом с их виллами быть не может и что ,раз я к ней обратился,я должен ей верить....

Вобщем распрощался я с ней - я по телефону боялся лишнее слово сказать,а что будет когда я на место прилечу?))

Всем огромное спасибо за советы,кстати благодаря советам форумчан ,я понял,что с этими агентами с сайта я общий язык не найду.
Карма 73
Ответить
4.01.2017
Neytrino

А почему бы вам не снять в хорошем отеле виллу и еще со своим бассейном?там уж точно гарантия и плюс еду не нужно готовить))
Карма 488
Ответить
4.01.2017
У нас тоже есть друган из Бангалора, у которого огромная вилла в Гоа в закрытом поселке на берегу. Бассейн и все дела прилагаются. В поселке есть все, кроме магазина. Вертолетная площадка есть, теннисный корт... Могу рассказать, почему я бы не стала жить в такой вилле.

Несмотря на прислугу, отношение у индусов к чистоте все равно индусское. Пол- на мой вкус грязный. Полотенца, бассейн, посуда - все истинно индийское. Самой убираться - это жесть и глупость. А индийская прислуга ГРЯЗИ НЕ ВИДИТ.

Если за большие деньги, то дом должен быть ориентирован на европейское восприятие. Либо должен быть абсолютно новым, и к нему должны прилагаться две девочки.

Либо уж расслабиться и осознать то, что грязь - это лишь наше восприятие элементов природы, грязь не может быть снаружи, она внутри)))
Карма 488
Ответить
4.01.2017
Neytrino
,а что будет когда я на место прилечу?))
То же самое. Европеец - это мешок с деньгами на ножках. Его надо трясти.

Если комфорт, то это только отель. Во-первых, сервис. Во-вторых, европейский сервис. Потому что в отеле и персонал научен нормально относиться к европейской блажи (типа чистое белье - это не то, которое стираное, а то, которое постирано, и как новое, а если на нем разводы, то оно не чистое), и кормить будут офигенно, и будет время на отдых.

Гонять прислугу целый день - это только со стороны прикольно. А на самом деле это такая работа, что никакого отдыха не надо. А если их не заставлять и не контролировать, то они ничего и не делают. Что арабы, что индусы - через пару дней начинает сниться оружие и просыпается любовь к славянским народам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге