Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Размещение в Гоа, хотим снять особняк но...

Карма 395
2.01.2017
Wladimir

Спасибо. Ну надо же, в жизни бы не подумал что кто-то захочет в Индии платить по 400 долларов в сутки за непонятно что. На планете столько гораздо более интересных мест за эти деньги.
Карма 395
3.01.2017
Neytrino
Да вот здесь больше 50 вариантов

Да, чего только не бывает на свете.

Предлагаю следующий вариант: приезжаете в Арамболь (Ашвем, Мандрем и далее) и идете по берегу.

В любое сооружение, которое приглянулось, заходите и предлагаете хозяину 6000 долл за 12 дней. Думаю, за пару часов он Вам дом освободит.

Еще через 2 часа бассейн сам выроет и воды из океана натаскает. Ведрами.
Карма 39
3.01.2017
Neytrino

можно сказать агентам, вы же с маленьким ребенком едете, вам нужна тишина и покой за эти деньги, а проверить виллу на эти параметры вы можете только на месте. полно шикарных вилл, все ок там по картинкам, но рядом пристроили какое-то шумное диско итп что для вас и ребенка критично- ну и все, отпуск м.б. испорчен.

можно оплатить день-два по приезду бронь к-то понравившейся виллы, чтобы не бегать после перелета, а про далее сказать - останетесь там только если все понравится на месте или будете подбирать на месте другой вариант с оплатой же на месте, и пусть агентства держат варианты наготове.
Карма 495
3.01.2017
Судя по расположению ‹тыц› , в стоимость должно входить такси до пляжа, и доставка еды. Даже за такую цену сначала живьем смотреть нужно((
Карма 329
3.01.2017
Munro
Еще через 2 часа бассейн сам выроет и воды из океана натаскает. Ведрами.

Может и баньку соорудить)

Посмеялась, плюс отправила, но так частно не прибавляют)
Карма 329
3.01.2017
Neytrino

Могу дать контакты мумбайской элиты Гоа. Сами пообщаетесь по фб или скайпу. У них яхты, бассейны и все дела. Вилла есть свободная. Познакомились в Керале в прошлом году, вменяемые, но сейчас не на местности и я без яхты, а вилла мне великовата)))). Обыдно, но опоздала, разминулись в неделю).

ЗЫ

Я тренировала толстопузиков, похудели, свои благодарственные письма имею, так что реально можете обратиться и попробовать пообщаться. Рекомендации тоже дам. За их адекват не отвечаю, воспитывались в Ирландии, паспорта Великобритании.
Фото 1
Фото 1
Карма 112
3.01.2017
Всем огромное спасибо за советы и юмор )) Не складываются у меня отношения с моим агентом,к сожалению. Вкратце, нашел сайт ***.ru - много красивых картинок и цены,не так чтобы дешево но терпимо.Но все желание общаться с ними отпало после телефонного разговора.Вначале я пояснил свои пожелания и спросил про всю схему выбора виллы,девушка вкратце рассказала что работают они 6 лет,что оплачивать необходимо сразу 100% предоплаты на индийский счет и что моей основной гарантией будет договор с индийской фирмой.Как только я заметил,что данный договор никакой гарантии не несет в РФ,девушка начала откровенно психовать и посылать меня в интернет,дабы я прочитал отзывы размещенные об этой компании,я честно ответил,что отзывов о себе можно написать сколько угодно.Ну тут вообще буря началась ))) Девушка в итоге сказала,что предоплата в 100% обязательна и что даже 30% ей не подходит,и все фотки правдивые без фотошопа и то что шума никакого рядом с их виллами быть не может и что ,раз я к ней обратился,я должен ей верить....

Вобщем распрощался я с ней - я по телефону боялся лишнее слово сказать,а что будет когда я на место прилечу?))

Всем огромное спасибо за советы,кстати благодаря советам форумчан ,я понял,что с этими агентами с сайта я общий язык не найду.
Карма 73
4.01.2017
Neytrino

А почему бы вам не снять в хорошем отеле виллу и еще со своим бассейном?там уж точно гарантия и плюс еду не нужно готовить))
Карма 495
4.01.2017
У нас тоже есть друган из Бангалора, у которого огромная вилла в Гоа в закрытом поселке на берегу. Бассейн и все дела прилагаются. В поселке есть все, кроме магазина. Вертолетная площадка есть, теннисный корт... Могу рассказать, почему я бы не стала жить в такой вилле.

Несмотря на прислугу, отношение у индусов к чистоте все равно индусское. Пол- на мой вкус грязный. Полотенца, бассейн, посуда - все истинно индийское. Самой убираться - это жесть и глупость. А индийская прислуга ГРЯЗИ НЕ ВИДИТ.

Если за большие деньги, то дом должен быть ориентирован на европейское восприятие. Либо должен быть абсолютно новым, и к нему должны прилагаться две девочки.

Либо уж расслабиться и осознать то, что грязь - это лишь наше восприятие элементов природы, грязь не может быть снаружи, она внутри)))
Карма 495
4.01.2017
Neytrino
,а что будет когда я на место прилечу?))
То же самое. Европеец - это мешок с деньгами на ножках. Его надо трясти.

Если комфорт, то это только отель. Во-первых, сервис. Во-вторых, европейский сервис. Потому что в отеле и персонал научен нормально относиться к европейской блажи (типа чистое белье - это не то, которое стираное, а то, которое постирано, и как новое, а если на нем разводы, то оно не чистое), и кормить будут офигенно, и будет время на отдых.

Гонять прислугу целый день - это только со стороны прикольно. А на самом деле это такая работа, что никакого отдыха не надо. А если их не заставлять и не контролировать, то они ничего и не делают. Что арабы, что индусы - через пару дней начинает сниться оружие и просыпается любовь к славянским народам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики