Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужен совет по жилью в ГОА

Карма 50
17.11.2016
Еду в Индию, на 2 месяца, девушка с ребенком тоже захотели поехать, на ГОА но по туру на неделю

Выбрали несколько отелей

‹тыц›

‹тыц›

‹тыц›

Я планирую быть на северном ГОА. Подскажите какой отель лучше выбрать?

Какой отель находиться на севере, и где мне лучше будет в этих местах арендовать жилье, чтобы быть рядом?

Еще вопрос по карте Тинькофф. Смотрю кто то на форуме ее оформил, с нее реально без % снимать деньги по курсу?
Карма 5075
17.11.2016
Times

Платить 45 тыс. за 8 ночей, это 5000 руб в сутки. За две звезды, Карл! Хм, я бы на месте лучше поискал.
Карма 5075
17.11.2016
Times
Еще вопрос по карте Тинькофф. Смотрю кто то на форуме ее оформил, с нее реально без % снимать деньги по курсу?

Реально, если снимать 3000 руб и больше за раз с рублевого счета. Только вот беда, сейчас 3000 за раз не снять.
Карма 50
17.11.2016
Moony
Реально, если снимать 3000 руб и больше за раз с рублевого счета. Только вот беда, сейчас 3000 за раз не снять.

Как понял большинство банков не позволяют сейчас снимать больше, но по идее можно будет найти банк в котором лимит больше?

После НГ По идее ситуация с рупиями устаканится.
Карма 5075
17.11.2016
Times
Как понял большинство банков не позволяют сейчас снимать больше, но по идее можно будет найти банк в котором лимит больше?

Для всех один лимит – 2000 рупий. Вроде на днях обещают поднять до 2500. Потом может до 4000 поднимут. Но пока так.
Times
После НГ По идее ситуация с рупиями устаканится.

Не факт. Старые будет сложно сбагрить. Но это не значит, что в банкоматы будут завозить достаточно налички. Сейчас главная проблема – нехватка налички. И чем дальше, тем ее меньше.
Карма 50
17.11.2016
Moony
атить 45 тыс. за 8 ночей, это 5000 руб в сутки. За две звезды, Карл! Хм, я бы на месте лучше поискал.

Но это же с перелетом...
Карма 5075
17.11.2016
Times

Ну тогда может и ничего. Мы тут вам мало чем помочь можем. Тут форум самостоятельных бекпекерсов, в основном. Не пакетников.
Карма 50
18.11.2016
Moony
Ну тогда может и ничего. Мы тут вам мало чем помочь можем. Тут форум самостоятельных бекпекерсов, в основном. Не пакетников.

Я сам поеду с Дели, в Гоа на мотоцикле, просто я самв Гоа не был еще, поэтому интересно.

Еще вопрос, за сколько примерно можно снять небольшой домик в Арамболе с декабря по январь, и в каком районе дорого/дешего ? В месяц. И сколько в среднем стоит гест в месяц? Хотя бы ориентировочно.
Карма 5075
18.11.2016
Times

Домики от 10.000 за этаж. В районе Пернем-роуд и Темпл-роуд полно объявлений сейчас висит. Комната в гесте будет стоить примерно так же.
Карма 0
22.11.2016
Moony
Домики от 10.000 за этаж.

Что-то дешевле чем в гокарне?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге