Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Остеопатия в Индии

Карма 5075
12.08.2016
На астрологов и гомеопатов люди тоже учатся годами. Я высказал свое мнение. Можете "лохов" мысленно заменить на "клиентов", если хотите. По сути вашего вопроса я ответил.
Карма 10
12.08.2016
Moony

благодарю
Карма 10
12.08.2016
Но, на самом деле, вопрос остается открытым: встречаются ли в Гоа предложения об остеопатии?

с одной стороны, хорошо предложить "эксклюзив", с другой - на "раскрутку" (если тема совсем там не представлена) может уйти много времени.. хочется примерно понимать, к чему готовиться :)
Карма 5075
12.08.2016
savannah
Но, на самом деле, вопрос остается открытым: встречаются ли в Гоа предложения об остеопатии?

Там все есть, что только бывает.
Карма 5075
12.08.2016
Своими глазами видел расклеенные объявления. Собственно, так весь такой полу-подпольный бизнес в Гоа и делается – через объявления, сарафанное радио и т.п.
Карма 10
12.08.2016
Moony
видел расклеенные объявления

отлично)

а в Гоа не бывает облав на такого рода подпольных бизнесменов?
Карма 5075
12.08.2016
savannah
а в Гоа не бывает облав на такого рода подпольных бизнесменов?

Бывает. Чтобы этого избежать, работайте только с русскими и объявления давайте по-русски. Это не даст 100% гарантии, но уже что-то. Если хотите еще больше безопасности – тогда тщательней проверяйте своих клиентов и не палите свой адрес и телефон. Пользуйтесь мессенджерами, в которых не прописан ваш индийский номер.
Карма 10
12.08.2016
Moony

вот это очень ценные советы, еще раз спасибо!

я бы точно наделала объявлений и на русском и на английском. и телефон бы точно индийский написала.
Карма 45
12.08.2016
Я вам по делу отвечу: сама пару раз за сезон хожу к остеопату. Специалисты есть, хорошие есть. И вашему мужу тоже место найдется! Желающих очень много! В гоа отлично работает сарафанное радио-пара довольных клиентов и дело пойдет. Все беременные стараются попасть к остеопату, например. Так что приезжайте, я первая к вам на прием схожу)
Карма 10
12.08.2016
dzen_inna

здорово!

муж не бывал в Гоа и не очень верит, что может быть востребован там как остеопат. передам ему ваши слова)

позвольте, задам вам - как опытному клиенту - вопрос о ценах.

в Питере сеанс стоит 3000 р.

полагаю, в Гоа другие тарифы) сориентируйте, пожалуйста?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге