weissfl
Что это за поезд за 30 Rs.?Пассажирский Васко-Мангалор,из Маргао в 1 час дня уходит(или около того). Мы сразу на станции билеты купили,подождали опоздавший поезд,сели и поехали.
Южная Индия и Гоа › Гоа - Гокарна - Керала |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.11.2008 8.02.2012 29.05.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|