Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подарки

Карма 668
2.01.2015
Африка
Я на переферии живу

Moony
Закажите доставку.

:) Закажите мешок порошка (125 рублей за кг), выращивайте кристаллы на кухне и осчастливливайте окружающих подарками, рассказывая про их многовариантное применение. К слову, веками используется мужчинами после бритья.

Африка
А как им пользоваться правильно?

Вот так.
Карма 29
2.01.2015
Африка
А как им пользоваться правильно?

После утреннего душа необходимо смочить поверхность кристалла, ( тут народ подсказывает, что это квасцы, как удобнее, так и называйте.) и мокрой поверхностью провести под мышками пару - тройку раз. Вот и все. Самое ценное в них то, что сам пот выделяться будет, мы не блокируем выделительные железы, как это делают практически все дезодоранты,пот выделяется, но без запаха. То есть, то, что нам и нужно. А если пользоваться обычными дезиками, устранящими запах и сам пот (!!!) , это страшно, это ведет к онкологии .Так как шлаки подошли к поверхности кожи ( под мышками) а мы их - раз! И замазали, сидите сволочи, и не вылазьте!!! Не воняйте. А они ребята простые, шлаки, они говорят, ну, раз наружу низзя, то мы пойдем в близлижащий орган... А что рядом с подмышками? Правильно, грудь...Вот почему с появлением сильных, убирающих сам пот дезиков увеличилось количество рака груди. Поэтому только квасцы!!! Или там еще кто- то совет давал, доморощенными средствами...
Карма 11
5.01.2015
Moony
Закажите доставку.

8 января полечу в Индию. Там куплю.
Карма 11
5.01.2015
Кто-то писал, что на Мейнбазаре есть лавка косметическая, туда буду держать ноги. А, может, ещё где есть? Вдруг там не будет?
Карма 11
5.01.2015
А, кстати, есть у него срок годности? Или можно купить впрок?
Карма 668
5.01.2015
Африка, можно купить впрок. Не портится.
Карма 11
5.01.2015
ji-krims

Боже, какая прелесть! Спасибо!!!!
Карма 11
11.01.2015
Nady
tatyana goncharova

Соленый кристалл,

Что-то не нашла я на на Бигбазаре дезодоранта. Может, кто знает ещё места в Тривандрум или Ковалам?
Карма 11
12.01.2015
Намастэ! Два дня подряд ношусь по магазинам в Тривандрум и в Варкале. Интересуюсь про минеральные дезодоранты, о которых мне сообщали индостанцы. Многие не понимают о чём я говорю. Даже не имеют представления. Возможно, кто-нибудь из местных знает про такое чудо? Дайте адрес! Пожалуйста!
Карма 668
12.01.2015
Африка, напишите: Potassium alum (ПотЭссиум Элум), Potash Alum (ПотAш Элум), Phitkari - फिटकरी (ФИткари) и покажите администратору своего геста или ближайшему помогале. Если он сам не знает, то пусть сделает звонок другу. Если не найдёте говорящих по-английски или на хинди, попробуйте написать на малаялам - ഔഷങ്ങൾ (auṣaṅṅaḷ) или по-тамильски - படிகாரம் (Paṭikāram). Только помните, что этот товар не может быть дорогим. Здесь где-то писали про 12 рупий за брикетик размером с кусок мыла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге