Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пара вопросов про Гоа

Карма 1071
1.08.2014
Paraman
когда я приеду на автобусе из Банголора, как мне потом добраться до Баги?

Выходите в Панджиме и там либо такси (рупий 400-600 нормальная цена) либо рикша либо местный автобус до Калангута и там на автобус до Баги. Либо можно искать жильё уже в Калангуте.
Карма 6
14.08.2014
тут вправду, индианок нормальных нет сейчас, кругом одни парни.

а, где искать индианок за деньги?
Карма 329
14.08.2014
Paraman
а, где искать индианок за деньги?

вот же проблема у человека))) вам ведь уже 100500 раз сказали, Индия - это не Тайланд, а вы все об одном и том же твердите...
Карма 1708
14.08.2014
Paraman
где искать индианок за деньги?

Бомбей. Факинг Стрит.
Карма 6
14.08.2014
Бомбей - это понятно. Но, я про Гоа.
Карма 1071
14.08.2014
Paraman

Для них свободная (или продажная) любовь под строгим запретом. Под более строгим чем например торговля наркотиками. Реально продажная любовь в Индии или очень дешёвая (упомянутый факинг стрит и всяческие заведения для дальнобойщиков) или очень дорогая (белые обычно русские или косящие под русских девушки в дорогих отелях). Первых в Гоа нет (ну или есть, но очень хорошо спрятаны), вторые очень дорогие (порядка 1000 баксов) и быстро отлавливаются. В Гоа для них это правда табу.

А чтобы заводить курортные романы с отдыхающими туристками для этого нужен как минимум СЕЗОН. Сейчас же НЕСЕЗОН и туристок просто нет :)

Желаю удачи :)
Карма 6
14.08.2014
да, в не сезон в Гоа только со своим самоваром.

Как правильно называется эта улица в Мумбае?
Карма 5075
14.08.2014
Paraman

Если вы увидите, что там предлагают на этой улице, то скорее всего получите глубокую психологическую травму и будете мечтать развидеть это.
Карма 766
15.08.2014
Да ладно, Paraman крепкий орешек:-)

Его отсеками два на метр за занавеской и на полу не испугаешь. А что грязно, так красота в глазах смотрящего.
sds  м
Карма 221
15.08.2014
Человеку после Сингапура уже ничего не страшно, а вы его Мумбаем пугаете:) Paraman, ждем отчет :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях