Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Люди оттуда! почём жильё сейчас на севере Гоа?

Карма 766
5.12.2006
Данила:
я 16 декабря. уже знаешь к кому обращаться?

Я в Джоли джули на Вагатор поеду, в последний раз жил у них. Ну может в пределах 10 минут вокруг проеду для приличия.
Карма 4
5.12.2006
mobmike:
Приедешь ко мне сейчас: 400рупий в день квартира с одной спальней кухней санузлом холлом и 2 балконами.

Спосибо за предложение! но я прилетаю 17 декабря утром, если предложение действительно стоющее, почемубы и нет.Заплачу сколько надо.лишь бы жене и мне понравилось!
Карма 4
5.12.2006
mobmike:
В Москве можно снять, только сколько там щас градусов выше нуля? И сколько до ближайшего моря? А тут-около 30 градусов и от 100 метров до моря

понятное дело это необсуждается!

солнца на планете сейчас много где есть!

Цены кто так поднимает?
Карма 1071
5.12.2006
Цены на любой товар зависят от спроса, а когда спрос превышает предложение цены резко растут. Все же хотят рождественские каникулы провести у тёплого моря, и с каждым годом всё больше народу могут себе это позволить. А домов (отелей, шалашей) строят не особо много

Если 17 дек то ты ещё успеешь до самого пика, может быть найдёшь что нибудь стоящее. Только имей ввиду что такое "евроремонт" здесь не знают, здесь просто кафельный пол и крашеные стены у всех. И ваще Гоа-одна большая деревня Так что не требуй слишком многово
Карма 4
5.12.2006
mobmike:
Только имей ввиду что такое "евроремонт" здесь не знают, здесь просто кафельный пол и крашеные стены у всех. И ваще Гоа-одна большая деревня Так что не требуй слишком многово

вот! самая ценная информация. а я смотрю и непойму "ЧЁ за внутрения отделка?!" вобщем евроремонт только в отелях от 3*,я правильно понял?
Карма 4
5.12.2006
mobmike:
Цены на любой товар зависят от спроса, а когда спрос превышает предложение цены резко растут.

тоесть теперь нефакт, что все разместятся?
Карма 43
5.12.2006
сейчас можно поискать за 400, меньше невозможно. Это комната и душ отдельно такие цены в Арамболе на седня. Мы созванивались кто там остался
Карма 4
5.12.2006
CarlaMaxa:
сейчас можно поискать за 400, меньше невозможно.

готов платить 50$ в день, только нужен комфорт, чистота и прикольные соседи
Карма 43
5.12.2006
соседей там хватет, как в каммуналке.
Jet  м
Карма 0
6.12.2006
Я вернулся в предыдущие выходные. Цены такие. В Вагаторе снимал комнату с удобствами и вентилятором в Jolly Jolly за 500 рупий. В Мандреме кокохаус с удобствами в Riva, просили 650 но в итоге сдали за 500. Домик был очень хороший, даже полотенца большие давали. Во время путешествия на юг останавливался переночевать в Бенаулиме в Rosario's всего за 250 рупий. Так что не в высокий сезон стоит расчитывать на 400-600 рупий за комнату с удобствами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге