Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мангалуру

Карма 0
17.05.2014
Спасибо Вам, отзывчивый человек!:)
Карма 114
17.05.2014
Мангалор-достаточно тихий, милый и симпатичный городок, в котором при этом все, что нужно для жизни, есть.

Мегамоллы с широким выбором товаров и довольно низкими фиксированными ценами, кинотеатры, шикарные и недорогие рестораны, в т.ч. ночное кафе-мороженное, сверхдешевые фрукты и вкусные желтые кокосы, понятный траффик с разделительными островками и тротуарами, большие и красивые храмы, приветливые и недокучливые местные жители, 2 хороших пляжа:

Панамбурский и второй на пароме от Султан Батери, после чего пройти косу насквозь-огромный, красивый и по большей части безлюдный. Хорошие спальные районы типа Беджаи. В городе превалирует культурное и интеллигентное население-хороший выбор!
Карма 114
17.05.2014
В Таун Холе периодически концерты индийской классической музыки-не пропустите!
Карма 114
17.05.2014
Ах да, еще зоопарк в виде тропинок между вольеров
Карма 0
17.05.2014
Вы меня обрадовали, хотя глядя на фотографии города, мегамоллов не увидела. Может, в моем представлении сие место (молл), представляется как Дубаи молл или что-то в таком духе:)).меня больше удручает климат, так как я люблю долгие пешие прогулки, судя по температуре и количеству осадков я буду лишена этой радости. Подскажите, в городе есть районы, где живут европейцы и рядом находятся продовольственные магазины с привычными продуктами, или все вперемешку?
Карма 114
17.05.2014
Моллов много в центре и в Беджаи есть отличный Бхарат Молл. Райончик Беджаи кстати неплохой для проживания, хотя и другие тоже вполне-город цивилизованный. Карнатака-не лучший штат для сезона дождей, в осталбное время можно долго и приятно гулять без проблем. Белых всего несколько человек на весь город видел.
Карма 0
17.05.2014
А сезон дождей июль-август, или вплоть до ноября? И еще одни глупый вопрос, как местное население относится к одиноким прогуливающимся теткам, вроде меня? Это не вызывает подозрений или неприятных эмоций?:)
Карма 1708
17.05.2014
galafly
как местное население относится к одиноким прогуливающимся теткам, вроде меня?

Теткам прогуливаться в одиночку не рекомендуется в виду повышенного спермотоксикоза индийских дядек.
Карма 0
17.05.2014
А я так надеялась :)! Спасибо за дельный совет, а то я иногда смелая бываю. Жаль, не поиграю в Фореста Гампа:))
Карма 5075
17.05.2014
Не, ну днем в людных местах без проблем. Никто не будет набрасываться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики