Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как заработать на жизнь в Индии (Гоа)?

Карма 85
27.11.2006
Я вот про кино спрошу: как такую работу в Бомбее искать? Я этим зарабатывать не планирую, но с радостью бы получил новый опыт такого рода
Карма 34
27.11.2006
Katmandino:
Я этим зарабатывать не планирую, но с радостью бы получил новый опыт такого рода

Опыт забавный, енто да! начинаешь понимать, что труд это зверский... Самый простой способ - посидеть три вечера подряд в Леопольд кафе или потусить рядом с ним. Я там периодически нарывалась на "ассистентов режиссера". Они еще любят вылавливать иностранцев у терминала Виктория и Ворот Индии, но Леопольд самый любимый. Один раз согласишься, и "пойдешь по рукам". Особенно если большой, светлоглазый и постоянно базируешься в Мумбае. Можно нагрянуть в Фильм Сити, но не факт, что тебя зафрахтуют раньше, чем выпрут в шею. В Гоа тоже нетрудно посниматься...я туристов пару раз передавала киношникам (все трудились бескорыстно, за интерес )...правда, некоторые матерились потом не по-детски... Наверняка есть и способы, мне неизвестные.
Карма 85
27.11.2006
Спасибо, теперь знаю куда пойду с мумбайского вокзала
Карма 0
27.11.2006
Юлика:
Айда сниматься в кино, там европейцам платят хорошо!!!

А на кой в Индии статисты европейцы? сниматься в массовке колонизации Англичанами?
Карма 5075
27.11.2006
ищущие:
А на кой в Индии статисты европейцы? сниматься в массовке колонизации Англичанами?
Да почти в каждом фильме есть сцены с присутствием глупых белых человеков. Так, для прикола.
Карма 0
27.11.2006
И всеже, можно по конкретнее, например я дипломированный политолог, чем мне это там поможет, кроме коммуникабельности, хоть я и мега чел(скромно) и руки ростут откуда положено?Моя жена мастер по наращиванию ногтей, кстати кто был в тамошних Spa-салонах-красоты там работают наши соотечественники, и реально ли туда втиснуться?
Карма 5075
27.11.2006
ищущие:
И всеже, можно по конкретнее, например я дипломированный политолог
Можно расписывать миксболы. Шучу
ищущие:
Моя жена мастер по наращиванию ногтей, кстати кто был в тамошних Spa-салонах-красоты там работают наши соотечественники, и реально ли туда втиснуться?
Вот это интересная профессиия. Но придется получать рабочую визу. В общем, это поле пока не пахано. Конкретные руководства к действию мы тут не даем. Просто делимся идеями. Экспериментируйте! Может услуги политолога окажутся очень востребованы среди отдыхающих в Гоа
Карма 0
28.11.2006
Самое мне кажется интересное с чего можно будет зарабатывать в Гоа так это открывать Русский гэст хаус, помоему где-то уже есть, если не ошибаюсь на Колва бич, так разве это прикольное место на том же юге Гоа открой так я думаю пойдет, единственное все этим надо конкретно заниматься место,проект, финансы-спонсоры и т.д и т.п
Карма 5075
28.11.2006
Сиасай:
помоему где-то уже есть, если не ошибаюсь на Колва бич,
Таких русских гест-хаусов в Гоа уже около десятка, если не больше.
Карма 3
28.11.2006
А если и правда открыть маленькую стиральню и стирать белье по человече, нанять индусиков показать им как это у нас в тазу делается (ну на первых парах таз , а потом и стиралкой пользоватьсянаучим) и вперед... Но наверно множество разрешений надо получать у них там как приветствуются иностранные капиталы????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях