Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пожалуйста помогите с выбором пляжа и отеля в гоа, март-апрель!

Карма 424
17.02.2014
Машок

В прошлом году в Арамболе в это время было пусто, грязно и неприятно очень...в Мандреме не знаю..вот в Ашвеме было супер в это время, но цены думаю так не упадут в апреле, а только в мае-июне, и Морджим всегда жив, но не дёшев...Чапора и Вагатор последние годы - это ужас на пляже в любое время года..ну остальное даже не обсуждается..хотя в глубокий рейнсезон лучше всё же в Кандолиме - хоть какая-то жизнь..
Карма 50
17.02.2014
jonathan28
вот в Ашвеме было супер в это время,

Т.е. есть смысл рассматривать как оптимальный вариант - Ашвем?
Карма 424
17.02.2014
meg261221
Т.е. есть смысл рассматривать как оптимальный вариант - Ашвем?

Ну по ценам в апреле я не знаю - мы снимали в мае отличные аппартаменты там по 300-400 рупий с видом на море..Я обожаю Ашвем! :-)
Карма 50
17.02.2014
jonathan28
.Я обожаю Ашвем! :-)

Может раскроете пароли и явки?
Карма 424
17.02.2014
meg261221

О чём вы? Если про жильё - там его предостаточно, одно лучше другого, бронировать нет смысла - только переплатите, на месте выберете спокойно что понравится, всё пустует в это время уже, да и вообще в этом сезоне толком там и не было никого, только на НГ а всё потому, что дорогой он, только в мае и счастье нам))
Карма 50
17.02.2014
jonathan28

Спасибо и плюс Вам в карму.
Карма 0
27.03.2014
Вобщем выбрали мы пляж Палолем, многое про него везде написано что людный слишком что дорогой иногда что торговцы пристают, но это все враки.

Конечно да он более людный по сравнению с Агондой на пример, в Агонду ездили всего на пару часов она показалась какой то пустынной и дикой (в смысле что народ там диковатый), жилье там дорогое на 1-2 месяца не подходит, скидки тоже конечно дают но не особые.

А вот в палолеме легко нашли жилье, сначала жили у самого моря за 350 не в бунгало а в нормальных обычных таких комнатах, потом переехали чуть дальше от моря но все равно ходьбы минуты 3 не больше там за 500 рупий отличный двухэтажный гестхаус, с кучей комнат и прекрасными условиями, это кому не нравится жить в соломенных хатах и прочих сомнительных пляжных домиках))))

Людность пляжа палолем совершенно относительная, в основном это европейцы и русские, достаточно хороший и приличный контингент! И большое кол-во иностранцев играет хорошую роль особенно тем кто хочет спокойного отдыха, индусы на столько привыкли видеть там кругом иностранцев что они совершенно не донимают и не пристают, по сравнению с другими пляжами где за тобой охотятся с камерой и следуют по пляжу несколько километров буквально заставляя купить ту или иную дребедень, тут такого за две недели еще не встречали!)))

Море оч хорошее для купания, волны только вначале но стоит зайти чуть дальше и можно спокойно плавать часами (!!!) :P

Жара тоже относительная, ночью даже прохладно, приходится укрываться простынями, а днем вполне терпимо никаких кондиционеров не надо!

Я полагаю что апрель-май это самое лучшее время для спокойного пляжного отдыха в южной индии, все намного дешевле, торговаться очень легко (особенно если приводить торговцам факты того что сейчас не сезон, они обычно соглашаются и легко сбавляют цены на продукты или жилье :P ) да и народу на пляжах уже становится меньше с каждым днем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге