Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аренда байка, скутера в Арамболе

Карма 1708
8.02.2014
mate78ru
как только услышали что я из Арамболя, попросили залог $1000..

Место Силы.
Карма 1071
8.02.2014
mate78ru
сейчас в Анджуну заехал, попробывал взять байк.. вначале всё ок, ну как только услышали что я из Арамболя, попросили залог $1000.

Ну уже по божески :) Всё же не паспорт :)
Карма 5
8.02.2014
не по теме.. вообще Анджуна произвела на меня плохое впечатление после месяца в Арамболе..

Цены на порядок выше.. агрессивные наркодиллеры..

зашёл выпить кофе, достал планшет, сразу уставилась дюжена глаз индусов на меня

сорри за ффтоп
Карма 5
8.02.2014
при попытке взять байк сказали, что если бы жил в Анджуне, то только ксерокопия паспорта, контактный телефон и отель где проживаю..

никакого залога и паспорта
Карма 5
8.02.2014
вообщем наверное уже не скоро поеду на гоа уже.. ну может и заеду на пару недель, не больше..

в индии полно других интересных мест кроме гоа

гоа это просто имя, бренд.. северный гоа во всяком случае

сорри за оффтоп номер два
Карма 1071
8.02.2014
mate78ru
Цены на порядок выше.. агрессивные наркодиллеры.

В чём проявляется агрессивность? Дорого просят? Заставляют покупать? Или пытаются сопротивляться когда им морду бьют?

А насчёт байков то анджуновским байкодателям совсем рискованно сдавать байк русскому из Арамболя: кроме традиционных рисков разбил-сломал-потерял-подарил полицаям добавляется ещё риск что байк раскурочат арамбольские байкодатели. Ибо нефиг на чужую поляну соваться :)
Карма 5
8.02.2014
практически застовляют покупать.. именно..

не понимают когда им просто говорят нет, резко содятся на уши.. отстой этот гоа))
Карма 1071
8.02.2014
mate78ru
не понимают когда им просто говорят нет, резко содятся на уши.. отстой этот гоа))

Месье фёрст тайм ин Индиа? Тут сказал "Нет"-значит вступил в разговор :) Надо гордо игнорировать, и уши целее будут :)
Карма 5075
8.02.2014
На южных островах Таиланда, к примеру, вообще не обсуждается вопрос с паспортами - нет паспорта, нет байка. И не дай бог поцарапать - 50$ за каждую царапинку.
Карма 5075
8.02.2014
А что касается других мест Индии, то за исключением нескольких супер-туристичных мест, вообще негде снять байк.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге