Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аренда байка, скутера в Арамболе

Карма 5
7.02.2014
не волнуйтесь насчёт Арамбольской полиции.. напишу в Мапсе 100%.. а потом в Российское консульство в Дели, а может сразу туда, и сделаю так как мне там скажут..

Предлагаю всем объяденится против Индийского беспредела.. сразу заяв 20-30!!!

Вот поэтому русских и притесняют индусы такими вот финтами, тех кто из Европы, США побаеваются обманывать, те не молчат.. чуть что сразу жалуются куда только можно всеми способами, а русские привыкли молчать..
Карма 5075
7.02.2014
В ООН еще напишите.
Карма 5
7.02.2014
Moony

можно ездить на автобусе, достаточно удобно.. а можно поменять место жительство, что я тоже сделаю в ближайше вреся.. таже Анджунка, где нет такой фигни)) и всё гораздо ближе..
Карма 5
7.02.2014
если бы всё так было просто, они бы везде брали паспорта в залог, а пока я встретил такую практику только в Арамболе.. значит не всё так просто и не так уж это безполезно стоять за свои права, пусть даже в Индии..
Карма 1071
7.02.2014
mate78ru
если бы всё так было просто, они бы везде брали паспорта в залог, а пока я встретил такую практику только в Арамболе.. значит не всё так просто и не так уж это безполезно стоять за свои права, пусть даже в Индии..

Конечно, только в Арамболе наши не умеют постоять за свои права, а в Анжуне, Морджиме, Ашвеме и Мандреме умеют :)

А если серьёзно то арамбольские байкодатели уже просто попадали, поверив на слово, а вот все остальные ещё видать не сильно попадали :)
Карма 5
7.02.2014
mobmike

просто арамбольские первые.. а другие пока смотрят..

теже ребята из Европы не меньши косячат с байками, но притесняют туристов из россии..
Карма 1071
7.02.2014
mate78ru
теже ребята из Европы не меньши косячат с байками, но притесняют туристов из россии..

Ребята из Европы понимают что обманывать нехорошо и что байк надо вернуть в таком же виде в каком брал. Наши ребята очень часто считают "А чо он сделает" или "Пусть страховая платит", не все конечно так считают. Но многие наши ещё не приучены к тому что доверие надо оправдывать. Паспорт в залог-один из способов научить.
Карма 766
7.02.2014
В чем кипиш то. Не хочешь - не оставляй. Возьми байк в Анжуне. Должны страховать? Кому должны? Вам? Жить в Гоа и захотеть строчить письма в полицию Мапсы - это клиника:-)
SS1  м
Карма 509
7.02.2014
mate78ru

Людей убивают, сбивают, женщин тра...т! Кого-то прям сильно наказывали!? В Индии 2 млр.чел. Это я к чему,- нет там четких законов. Да и про байк местные полицаи даже заморачиваться не будут.
Карма 5
8.02.2014
сейчас в Анджуну заехал, попробывал взять байк.. вначале всё ок, ну как только услышали что я из Арамболя, попросили залог $1000..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики