Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мегамоллы в Хайдерабаде

Карма 796
5.01.2014
Moony
Зачем тебе столько? :)

Ха, действительно, мне и одного хватит, но просто думал, что кто-то напишет про другие)).
Карма 3
13.01.2014
1. Hyderabad Central Mall, Punjagutta.

2. City Centre, Banjara Hills.

5. GVK 1 Mall, Banjara Hills.

Эти три молла недалеко друг от друга находятся, если на машине/мотоцикле/рикше передвигаться.. Хайдерабад сентрал - ни разу там ничего себе не купила.. Как-то он мне неинтересен оказался по ассортименту, ну и бутиков там нет, просто сплошным рядом вывешены вещи в большом зале.. А так.. Одежда, парфюмерия, часы.. Техники вроде нет. На первом этаже - Макдональдс и супермаркет продовольственный хороший.

Затем идет GVK-1 - там отдельно бутики. Мне нравился этот молл. Много европейских брендов и все упорядоченно. Есть отдельно магазинчики с косметикой, есть с техникой (самсунг на первом этаже и еще парочка), есть с модными индийскими прикидами магазин (т.е. сари, панджабские сьюты и тп), ну и много современной одежды, деловой, сувениры, даже аптека есть, также салон красоты и спа. Есть отдельный этаж с ресторанами (излюбленное место). Food Court. И кинотеатр. Еще выше - развлекательный центр с игровыми автоматами.

В здании молла находится также Hard Rock Cafe и Cuba Libre (если дальше пройти, зайти в другой вход. Лучше спросить у местных). В Кубе есть ночи бесплатной выпивки для девушек)) По средам что-ли..

Дальше Сити сэнтер. Такой же как GVK, только нет кинотеатра и ресторанов намного меньше. Там макдональдс есть.. А если завернуть за угол налево, пройтись немного, увидите магазинчик свежевыжатых соков.

Есть еще один гигантский молл в отдалении.. Инорбит. Там тоже много кафешек, много модных бутиков и кинотеатр. Из всех этот молл самый большой, но туда труднее добраться.

А вообще Хайдерабад славится жемчугом.. За ним либо в Панжа Гутту (там много бутиков. Кришна Перлс например), либо, если не боитесь, что вас обманут, то можно задешево отовариться возле Чарминара.. Но это уже будет менее комфортно, ведь там просто индийский рынок и куууууча народу)) очень калоритно.

Есть еще Биг Базар, но я там один раз была и больше не захотела. Хотя купила там ожерелье жемчужно для подругу дешево. Но там выбора немного. Это тоже что-то вроде молла, но не такой модный.

А еще Life Style =) недалеко от Хайдерабад Сентрал.

Запоздалая информация конечно, но вдруг кому-нибудь еще пригодится))
Карма 796
13.01.2014
vicky_v_indii
Запоздалая информация конечно, но вдруг кому-нибудь еще пригодится))

Абсолютно не запоздалая, а очень полезная! Спасибо за развёрнутый ответ)+.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики