Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › выходные в Хампи

Карма 329
11.11.2013
планируем съездить в Хампи на экскурсию, хотелось бы узнать, нет ли там дней "непосещения", то есть выходных. Главным образом интересует понедельник.

А то мы "везучие" на этот счет. В музей Айвазовского в Феодосии дважды ездили и попадали на всякие санитарные дни, в Дели первый раз попали 26 января на День Республики, тоже все закрыто было. И не подумайте, что специально так билеты взяли. Так что с нашим, не пойми каким счастьем, всегда перестраховываться надо.
SS1  м
Карма 505
11.11.2013
annetes]annetes[/b]

Если вы там не были, то Хампи - это огромная долина, без определенных музеев и т.д., поэтому проблем с этим не будет))
Карма 329
11.11.2013
ура! да мы там не были, да знаю что долина и дома местных жителей стоят прямо посреди памятников архитектуры. Имела в виду, вдруг в какую-нибудь конкретную достопримечательность, храм, дворец, музей и т.д. именно по понедельникам ходить низя. Обнести забором, посадить сторожа, продавать билеты и назначить санитарный-выходной день где-угодно можно.
Карма 38
12.11.2013
Забор в двух местах: Виттала темпл с каменной колесницей и слонюшня с гаремом. Билет для белых 250 рупий с 8 утра - выходных нет. Один билет на оба объекта. Есть маленький музейчик рядом с гаремом - бесплатно. Я гид. Скачайте книгу"Моя любовь и другие животные Индии" у меня на сайте. Я там расписала экскурсию по Хампи подробно.
Карма 329
12.11.2013
я читала вашу книгу)
Карма 38
12.11.2013
Удачи. Хампи нравится всем. Но два дня.. Лучше, конечно, неделю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики