Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Тиракол Форт?

Карма 1071
11.11.2006
Ammakutty :
Завод ? Там вроде только открытая добыча.

Значит я неправильно перевёл , что делать мой аглицкий весьма хромает
Карма 34
11.11.2006
mobmike :
Значит я неправильно перевёл , что делать мой аглицкий весьма хромает

Ты б лучше туда капитально прокатился и все разведал . Живешь в двух шагах! Завел дом и одомашнился вконец . Я давно хотела всю ту цепочку пляжей подробненько так обкатать, и на Hill Station съездить тоже здорово. Только как поедешь по пляжам, захвати запас еды-воды, пляжи дикие. Иначе придется в деревни заезжать. И возвращаться лучше не по темноте, с освещением трассы там совсем труба, а грузовики летают нон-стоп. Плюс выбоины.
Карма 16
13.11.2006
Во, надо съездить. Завтра-послезавтра скатаюсь по жаре на разведку без своих девок. По результатам напишу пост.
avio  м
Карма 61
16.11.2006
А где там паром? Просто из арамболя две дороги, одна на кирим, а по второй мы не ездили. По какой дороге ехать?
Карма 34
16.11.2006
С керимской точно можно попасть к парому. По второй не ездили.
Карма 22
16.11.2006
Чтото по дороге в Кирим не заметил никакой паромной переправы... только рыбацкие поселения
Карма 34
16.11.2006
Река Тиракол лежит ЗА мысом Кери .
20.11.2006
А кто занет сколько стоит номер в Форде ? И если телефончики есть у кого, ообщите плиз ?

А не доезжая РедиФорда есть сумашедщий пляж, оранжевые волны омывают черный пляж, кактусы и какие-то елкоподобные растения. С одной стороны марсианские красные скалы, а с другой лес, растительностью напомнил среднерусский.
Карма 34
20.11.2006
prosto:
А кто занет сколько стоит номер в Форде ? И если телефончики есть у кого, ообщите плиз ?

В каком форте? Если в Тираколе, то зайди на www.nilaya.com

Только там ни кондеев в номерах, ни бассейна. Эксклюзивный голяк.

prosto:
А не доезжая РедиФорда есть сумашедщий пляж, оранжевые волны омывают черный пляж, кактусы и какие-то елкоподобные растения. С одной стороны марсианские красные скалы, а с другой лес, растительностью напомнил среднерусский.

Он точно не доезжая до Реди? А марсианские скалы Махараштры вообще супер! Чистый сюр...
Карма 1071
20.11.2006
А там на границе штатов разьве нет полицаев? А то у нас тут бюджет не бездонный
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге