Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › мотокерала, порекомендуйте маршрут и места

Карма 4
20.10.2012
Уф. Билеты куплены, у нас три недели на колесах. Гоа - Каньякумари и обратно.

Когда-то я там уже ездил, но было это давно и неправда, так что рекомендации по маршруту принимаются с большим удовольствием :)

В крупную клетку вроде маршрут понятен, от Гоа до Каньякумари, затем Кочин и или поезд или двухдневный прохват обратно в Гоа (я знаю, что это непросто, но я ездил 550 км/день на буллете. everything is possible).

Что есть сейчас, отмечено на этой карте, рекомендации буду по мере сил отмечать марекрами другого цвета (мои -- синие :)). Рекомендации по Тамил Наду принимаются тоже, вдруг у нас останется куча времени?

И да, у меня пропала уверенность по поводу цвета номеров -- я всегда был уверен, что за границу штата надо ехать на белых (чему были подтверждения и на форуме), а наши гоанские друзья изо всех сил советуют желтые. Кто же прав?

Всем спасибо заранее!
Карма 5075
20.10.2012
С желтыми могут возникнуть вопросы на границе штата. Вообще Кералу можно смело проезжать мимо, оставив больше времени на Тамилнад.
Карма 4
20.10.2012
Вооот, а КУДА в Тамил Наду? Он же огромный.

Пока у нас запланированы только Ooty и самый юг (на юг от Тривандрума).

А потом, за границей штата, вопросов уже не будет? Тогда это не большая проблема.
Карма 5075
20.10.2012
Хоспади, там через каждые 50 км есть что посмотреть. Мадурай, Танджавур, Рамешварам, Тричи, Мамаллапурам, Канчипурам и пр.
Карма 5075
20.10.2012
Ченнаи можно смело пропускать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях