Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Какие условия проживания в Ашраме гуру Шри Шри Рави Шанкар?

Карма 5075
3.09.2012
У богатых тоже должны быть возможности для духовного просветления. Не всем же жить в ашрамах за 200 рупий.
Карма 5075
3.09.2012
puma-avi

1 крор - это 10 миллионов рупий.
Карма 13
3.09.2012
Moony,

Спасибо за корректировку ))

" करोड़ (karoṛ) one crore - 10,000,000 ten million .

one thousand crore / one lakh lakh - 10,000,000,000 ten billion (ten milliard)[u][/u]
Карма 246
3.09.2012
MC9
А снимать поблизости жилье там нет возможности?

О такой возможности не слышала, Хайдакхан - это деревня.

MC9
Нужно ли заранее извещать о своем приезде или достаточно явиться неожиданно?

Мы не извещали. Во время нашего приезда там было пусто, всего несколько человек.

MC9
Общее впечатление, несмотря на спартанские условия, остались хорошими и вновь желаемыми для посещения или так себе?

Не могу сказать, что мы полностью влились в жизнь ашрама, так как были там всего 2 дня. И поэтому нас не заставляли ни работать на всеобщее благо, ни распорядок соблюдать. Но вообще там с этим строго. Насчёт желания ещё поехать - не знаю, спокойно внутри. Но знаю людей, которые туда возвращаться категорически не хотят.

MC9
Останавливались ли Вы в Наггаре или Кулу и какие цены там были на то время?

В Наггаре были, останавливались в отеле "Ragini", сторговались 400 рупий за дабл. Условия очень хорошие, чистейшее постельное белье, постоянно горячая вода. На крыше ресторан с вкусной едой. Рядом тоже неплохой гестхаус, там дешевле, забыла название. Вот в Наггар точно ещё хочу!!!

MC9
Извините, если много вопросов.

Спрашивайте, с удовольствием отвечу, если смогу.
Карма 213
4.09.2012
MC9
А снимать поблизости жилье там нет возможности?

Моя знакомая снимает,правда она там живет постоянно.
Карма 21
13.08.2015
Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Рядом с ашрамом Шри Шри Рави Шанкара можно снять бюджетное жилье. Или хотя бы в той части Бангалора, которая ближе к нему. Хотим поехать в октябре на праздник, но в самом ашраме дороговато )))
Карма 668
13.08.2015
dolcar, если искать бюджетное жильё в Бангалоре, то район наибольшего сосредоточения гестхаусов находится вблизи центрального железнодорожного вокзала (Bangalore City Junction).
Карма 21
13.08.2015
Спасибо, ji-krims, посмотрю. Хочется поближе к ашраму, что б не кататься через весь город каждый день. Может кто был там и знает какой-нибудь недорогой гест рядом ))
Карма 668
13.08.2015
dolcar, смотрите по дороге Канкапура-Роуд идущей от ашрама The Art of Living на северо-восток к центру Бангалора. Вон Prema Mandira или Sri Basaveshwara Nilaya какие-нибудь. Хотя, судя по схеме, от ашрама до центрального железнодорожного вокзала, где гестов немерено, автобусом добираться час-полтора. Номера автобусов есть по ссылке на схему.

Если у вас всё получится с поездкой, пожалуйста отпишитесь.
Карма 21
13.08.2015
Спасибо, а то я еще не очень представляю как там расстояния соотносятся со временем и количеством автобусов )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики