Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Москитная сеть.

Карма 1423
Ответить
22.06.2012
Blonde_
Ну, тут уж привередничать не придется-какой от больницы достанется, они же оплачивают 70% какбэ...Поэтому и спрашивала, а вдруг там не будет в комнате таких роскошеств..

А если известен гест, то можно им написать и спросить?
Карма 732
Ответить
22.06.2012
Не не писала в гест, я ж думала, мне таблэток выпишут, ан нет..Напишу секретарше из больницы, которая организационными вопросами занимается там. Но что-то мне подсказывает, что там такого не будет, лучше прикупить. Думаю, там такого тоже можно где-нить на базаре приобрести и правда, хоть на окно повесить (Наташа, эта штука с велкро-суперпрактичная и правда), раз уж не получится, как прынцесса под балдахином.. Илья у нас есть сеть магазов Декатлон, французская, кстати, там тож всего такого добра понавалом..
Карма 1423
Ответить
22.06.2012
Это не в Гоа, а в Ориссе. В Гоа наши хоромы не сфоткала
Карма 732
Ответить
23.06.2012
vasta180460
Это не в Гоа, а в Ориссе. В Гоа наши хоромы не сфоткала

Оп, а сверху дыра, что ли?
Карма 1265
Ответить
23.06.2012
Blonde_
а сверху дыра, что ли?

Существуют сетки с тремя основными видами крепления - кубиком, как у Васты на картинке, т.е. растягивается по четырем углам, треугольником, типа крепится только середина сверху или на различных каркасах, при этом у всех мотня заправляется под кровать)).
больничный вариант
больничный вариант
KostP м
Карма 6
Ответить
23.06.2012
Отлично спалось в таком марлевом ловце снов))
Карма 732
Ответить
23.06.2012
Мне сообщили, что в гесте, причем довольно недешевом, ни разу нет у них москитной сетки!!!! Говорят, дадим вам электровапорайзер, и усе ((
Moony м
Карма 4913
Ответить
23.06.2012
Какие-то запары буржуазные. Вапорайзера вполне достаточно. Тем более что малярийные комары активны чаще всего днем.
Карма 732
Ответить
23.06.2012
Москитера-это буржуазно? Это говорит он, купивший тапки за 70 баксов??
Moony м
Карма 4913
Ответить
23.06.2012
Буржуазна не сетка. Буржуазны запары. Купишь там сетку за 200 рупий, если надо будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики