Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › вопросы по Арамболю

Карма 766
11.01.2012
GalinaS
Кто такие Энфилды

Мотоциклы) мастерская по ремонту байков. Как мэйн роад поворачивает налево вниз к пляжу. Там светло, потому что гест на пригорке. Змей было за месяц три штуки, не ядовитые, уползали сами, ну или в ладоши похлопать)
Карма 0
31.07.2012
Ребята! помогите моей подруге,а точнее мне!!!влюбилась она в мужчину в Арамболе,проела мне весь мозг! вообщем видела она его в марте 2011 и 2012,он высокий, светлые волосы в хвостике,не высоком,а просто собраны у шеи,огромные голубые глаза, широкая улыбка,лет 30-40, но все не так печально,особая примета ЕСТЬ!два года он ходил в оранжевой рубашке,в одной и той же оранжевой рубашке!!С какими то цветочками белыми!в 2011 она видела его на желтом мопеде!с девушкой. скорее всего он не русский...мы с ней весь фэйсбук перелопатили в группах о Гоа и Арамболе...мне уже кажется,что это превратилось в какую-то игру-найди отличия, она каждый вечер просматривает всех участников группы(ну,вдруг он фотку поменяет и она его узнает, или вдруг вступит в группу))) ребят,вдруг кто-нибудь его знает, может она найдет его и успокоится и мы наконец то займемся чем -нибудь другим))))
Карма 5075
31.07.2012
Orangeee

Вы сайтом ошиблись. У нас такие темы не обсуждаются.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики