Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Уединенный пляж в Керале (Марари бич?)

Карма 221
16.12.2011
tat
vallisgardens прямо на пляже или в глубине? Если в глубине, то сколько там от моря ?

До пляжа там пять минут пешком. А на сайте и правда, карта - пальцем деланная.
tat  ж
Карма 717
16.12.2011
Спасибо, поняла.
Карма 165
18.12.2011
pilot_endocrinologist
В бюджет 1100 гринов - не впишетесь, уважаемый Proff к сожалению, прав,

Ничего себе Индостан в какую сторону развивается((( С такими советами здесь скоро публика другая будет
Карма 221
18.12.2011
oktava000
Ничего себе Индостан в какую сторону развивается((( С такими советами здесь скоро публика другая будет

Уважаемые октавы000! Это не Индостан, это Индия так развивается. А в бюджет 1100 долларов за двадцать дней вполне еще можно вписаться не на виллах, а рядышком, арендуя квартиру. Процесс, к сожалению, необратим. Живя на Гоа, наверно, сами наблюдаете.
Карма 165
18.12.2011
Спасибо за джентельменский ответ!( провоцировал ,каюсь) ожидались тухлые помидорчики)))) +1 вам за выдержку

В Гоа не поленившись с поисками снимаем дом за 180 баксов месяц,. а можно сдуру жить в русских вилах в Ашвеме по 35 баксов в день
Карма 221
18.12.2011
oktava000
Спасибо за джентельменский ответ!( провоцировал ,каюсь) ожидались тухлые помидорчики)))) +1 вам за выдержку

Ай-яй-яй, молодые люди! Нехорошо старичков троллить! А тухлыми помидорами от меня получить можно, если начать склонять меня к вегетарианству, обругать Воннегута, по чьей-либо этнической принадлежности грубо пройтись (в шутку можно!). Еще, видимо, слабые места можно найти. Не святой я, далеко не святой!
Карма 31
19.12.2011
вы можете забронировать отель, что рекоммендовали на Марари бич, хозяева из России на 1-2 дня, а потом найти жилье подешевле. Мы так делали и в Гоа и в др. местах.
Карма 0
19.12.2011
pilot_endocrinologist
Списывайтесь! По-английски, русского он не знает. В Тривандруме и в Варкале не бывал, сколько стоит - не знаю. Спишетесь с хозяином - он встречающего пришлет. Думаю, не больше 50 долларов будет стоить.

Желаю хорошего релакса!

Спасибо большое за советы!

Olga_LT
Марари бич идеально подходит. Останавливалась в домике, хозяйка прекрасно готовила.

контакт: http://www.facebook.com/profile.php?id=100000348175035

от Тривандрума на поезде порядка 3-х часов, 50 рупий

Буду искать именно такое жилье. Спасибо, Ольга!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге