Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите с маршрутом!!!

Карма 1708
2.11.2011
рядом форт Кабо де Рама,а так в Гоа интересных архитектурных памятников не очень много) На скутере по пляжам.
Карма 239
2.11.2011
ааа..вспомнил я эту агонду..там свинка с выводком маленьких поросят бегала по пляжу..и на самом пляже куча кабан из фанеры..вот где доктору шанти
Карма 0
2.11.2011
Большое спасибо за информацию!!!

с каждым днем голова все больше кругом идет:))))

чем больше предложений - тем сложней выбор:)))))
Карма 31
3.11.2011
AlecJoy
меня заманивал хозяин виллы в кандолиме, где я уже 3 раза останавливался ..700 рупий в этом сезоне дабл

а вы не дадите телефон этого хозяина?

Мне как раз бы хотелось на Кандолиме остановиться, если это север.
Карма 31
3.11.2011
Гена
с каждым днем голова все больше кругом идет:))))

чем больше предложений - тем сложней выбор:)))))

а вы много не думайте, едьте в одно место, посмотрите, потом можно будет сменить.

Я как поняла вам посоветовали Юг, мы тоже с 16-24.11 на Юге в Кавеллоссиме, потом несколько дней на севере (еще не решили, но обязательно посетим Арамболь), а с жильем на месте будем решать, но тоchно не Калангут и Бага.
Карма 37
3.11.2011
Гена , если вы еще не определились - обязательно поезжайте в Хампи. Причем здесь много раз обсуждалось хватит ли 2-3 дня. Нам едва хватило 5 дней. Совершенно индийская деревня,архитектура храмов - потрясающая,есть затерянные в банановых лесах. Из главного храма Вирупакша каждое утро слониху ведут купаться на речку, а если попадете на утреннюю пуджу в этом же храме - прикоснетесь к такой древности - там время замирает и ты растворяешься в этом времени. На другом берегу реки действующий храм обезьян,и ,конечно,обезьян очень много. С руки покормите - устанете. А том направлении,где знаменитое кафе Mango Tree,кто то из местных вас проведет к водопадам. Это потрясающее место. А еще наедитесь бананов за совсем смешные деньги,10 штук за 10 рупий. После них мы еще полгода не могли есть *наши* - трава травой. Прошел год,как мы ездили , а из большой поездки Хампи - самое вспоминаемое место и такая тоска!!!! по нем. Конечно,это личное мнение. Захотите,пишите в личку,можно по скайпу пообщаться.
Карма 37
3.11.2011
Вот он - Хампи.
Карма 37
3.11.2011
2 последние фото - по дороге на водопады.
Карма 37
3.11.2011
А на Гоа мы жили на Палолеме. Народа было не много. Жилье снимали за 400 руп. Очень красивое место. Там есть река,много птиц,и туда можно сплавать на каное. А из Палолема на местных автобусах мы ехали до Маргао,а из него до Панаджи. Старая португальская архитектура Есть где целый день погулять.
Карма 239
3.11.2011
darika
а вы не дадите телефон этого хозяина?

написал на почту
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге